Перейти к содержимому

Фотография

Рунический став

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Chebuty

Chebuty

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 11:36

Всем доброго дня!

Скажите, пожалуйста, где можно об этом почитать ( как сделать и запустить ).

Цель:  хочу сделать такой став на защиту от недоброжилателей.

И еще вопрос могу я сделать такой став также на близкого человека?

#2 lyucif_

lyucif_

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2021 - 22:54

Это же будет ответом на вашу одноименную тему.
Так вот, чтобы что-то сделать и запустить, надо для начала определиться и понять, что делаете и в какой системе [деятельности] ? С чем вообще работать собираетесь? Ибо сами по себе руны - это просто инструмент, как скажем скальпель (или иголки, или молоток)... скальпелем можно замечательно нарезать полоски бумаги, а так же сложные мелкие узоры и фигурки и заниматься бумажными поделками, а можно скальпелем так же замечательно чистить провода и подгибать контакты в электрике, или же резать живую/мёртвую плоть в деле хирургии или патолого-анатомических исследованиях... инструмент один и тот же - деятельность же, предмет взаимодействия, требования и можно сказать системы отсчёта - принципиально разные. Уловите пожалуйста этот момент. То же самое с рунами. Если подходить совсем строго, то руны - это ни что иное, как просто одна из символьных систем письма для передачи и хранения информации. Собственно, как азбука (кириллица) или алфавит (латиница) ныне. Однако, при должном подходе, с помощью них можно "извлечь" реальную Силу, НО работает всегда не символ-руна-знак-наговор сам по себе, а лишь как помощник рабочему сознанию оператора, то есть непосредственно практика. Я это уже проговаривал в смежной теме рунических систем (-систем, ибо их много), ознакомьтесь пожалуйста внимательно(!) с основными моментами. Посему мой или чей-то даже ооочень грамотный "рунический став", который великолепно будет работать у меня или другого практика, создавшего его, не будет работать совсем или иметь принципиально иное действие у вас или другого человека, захотевший использовать его... если конечно такая "вязанка" не делалась под конкретного человека, но это уже другая история :)  
В этой связи, перво-наперво вам стоит вообще определиться, с чем вы хотите работать? Что вам ближе?:
-Интуитивный план (подсознание) и работа с Личной Силой?
-Пантеон богов (то есть эгрегориальная структура)?
-Прямая работа с действенными структурами и потоками Мира?

После того - погрузиться в изучение и собирание информации, а так же в базовые практики изменения и входа в разные состояния сознания, а уже потом, через пару лет, когда появится базис и чёткое понимание того, как и с чем работать, можно и "вязанки" поделать... но к тому моменту вряд ли уже потребуется чьё-то мнение или "совет со стороны". Ибо самые рабочие вещи делаются под себя и лично  :rolleyes:

Я - Причина. Я - Следствие. Я - Событие. Я - Явление. Проявление и Восприятие - тоже Я ;)
...а кто/что есть Вы? ...- Ду-Ра-К -... --> http://коляды-дар.рф

#3 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 00:34

Доброго вечера!

Чтобы сориентироваться в теме я бы посоветовал "Руническое Искусство" Антона Платова. На мой взгляд, там очень неплохо и в достаточно объективном и научном (в лучшем смысле этого слова) ключе разобрана база работы с Рунами, с опорой на исторические факты, практики и традиции. Я бы сказал - там минимум личных наводок, субъективных взглядов и все по делу.

Но, действительно, подходов - очень много и очень разных, это надо выбирать по личному резонансу, с опорой на практику. Но для начала и общего представления - я думаю, эта книга в самый раз...

Успехов Вам и всего доброго!

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

#4 Pavel1990

Pavel1990

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Рунная и свечная магия.

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 17:38

Чем Вас Агисхьяльм ("Шлем Ужаса") не устраивает? :) 

#5 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 14:05

Всем доброго дня.

Почистил тему и перенес ругань и оскорбления в тему, название которой отражает внутреннюю суть того что написал lyucif_ https://www.magicbay...ucif-a-chast-2/ .

lyucif_ Если не умеете вести цивилизованный диалог, а способны только вырывать фразы из контекста, давить самомнением (основанном исключительно на Ваших субъективных деллюзиях) и самоутверждаться, поливая грязью других, делайте это на своем ресурсе, с теми, кому Ваши заблуждения интересны. Здесь Вы либо корректно и уважительно выражаете свое мнение либо получаете сначала рид-онли, а если не дойдет, то бан за хамство.

Форум существует для корректного обмена мнениями, а не для демонстрации Ваших внутренних проблем. Превращать темы из пространства свободного обмена идеями в токсичные помойки, которые противно читать, Вам никто не позволит.

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных