Перейти к содержимому

Фотография

Неиспользованные свечи

Esenia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Esenia

Esenia

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 14:07

Добрый день! Мне подарили свечи на исполнение желаний ,я не хочу их применять,как правильно от них избавиться,можно ли просто выбросить ?

#2 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 14:44

Доброго Вам дня!

Если это свечи созданные нашими авторами, то имеет смысл написать какие именно или дать ссылку на них в магазине Магистериума - т.к. каждый автор создает свечи по-своему и от того какая именно эта свеча, может многое зависеть. Если свечи не из Магистериума, то имеет смысл спросить их создатетей.

Если свечи из Магистериума, то советую просто написать сообщение на форуме или в нашей группе в ВК (https://vk.com/magic.shopping ), что готовы отдать их в дар  - так Вы не только безопасно избавитесь от них, но и сделаете доброе дело тем, кому они нужны.

На худой конец можете связаться (https://www.magicbay.ru/contacts/ ) с администрацией магазина и сказать, что у Вас есть такие-то свечи, которые Вам не нужны и Вы готовы их отдать...

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

#3 Esenia

Esenia

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 14:54

Благодарю за ответ! Эти свечи не из Магистериума,подарила подруга,ей кто -то посоветовал одну женщину,она у неё заказывала себе и мне,у меня душа не лежит к ним! Они уже год лежат у меня дома,подруга говорит сожги их на костре,я так не могу

#4 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 15:01

Тогда мой совет - если не хотите (не можете) связаться с автором - напишите на своей страничке вконтакте или даже на каком-нибудь сайте типа дарудар, что готовы подарить их. И Вам - минимум проблем и телодвижений и кому-то - доброе дело.

А так, в идеале - связаться с автором и спросить как лучше сделать.

Риск, что это обернется чем-то нехорошим на первый взгляд не велик, но просто сжигать в костре неизвестные магические свечи, я бы все-же не советовал.

Всего Вам доброго!

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

#5 Esenia

Esenia

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2019 - 15:04

Благодарю!

#6 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:58

Благодарю за ответ! Эти свечи не из Магистериума,подарила подруга,ей кто -то посоветовал одну женщину,она у неё заказывала себе и мне,у меня душа не лежит к ним! Они уже год лежат у меня дома,подруга говорит сожги их на костре,я так не могу

Если свечи на исполнение желания, то есть не содержат узконаправленного целевого вложения, то можно их таки прожечь, с пожеланием "пусть у всех все будет хорошо" :)  . И свечи используете, и никому не навредите. Если же принципиально не хотите прожигать, то закопайте в лесу под живым деревом, или бросьте в проточную воду (реку) вперед по течению от себя. Костер же - то же самое прожигание, только быстрое и неконтролируемое. Для других артефактов такой способ утилизации годится, для свечей - нет.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#7 Esenia

Esenia

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 00:20

Благодарю за ответ

#8 Geralt

Geralt

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 03:45

В принципе что-то магическое (с неким вложением) и к которому не лежит душа можно попросить огонь, костёр забрать. И напр.масла или пива в спасибо в него плеснуть. Я напр. так подарки от неудачливых людей сжигал - человек как угодно хороший с самыми светлыми чувствами, но зачем мне предмет от заминусованного по какому-то параметру человека?

Такая общая рекомендация на общий случай.

Если сжигать термоядерное, то там нужно чтоб правильный костёр всё  особенно хорошо забрал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных