Перейти к содержимому

Фотография

Посмотрите пожалуйста фотографию

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pomidorik

pomidorik

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 17:47

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фотографию. Есть подозрение, что то-то не так. Заранее спасибо за информацию.

Прикрепленные файлы

#2 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 21:02

Что-то не так - это как?

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#3 Pavel1990

Pavel1990

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Рунная и свечная магия.

Отправлено 25 Март 2019 - 07:25

По моему мнению (!), кроме так называемого бытового негатива (немагического происхождения) на Вас ничего серьезного нет. Вы непростая личность, со "своей" психологией, - это тоже может откладывать определенный отпечаток на мироощущение.

P. S. Даже самая мягкая чистка, в любом случае, будет только на пользу.

#4 lyucif_

lyucif_

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:47

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фотографию. Есть подозрение, что то-то не так. Заранее спасибо за информацию.

кроме измышлений/замарочек на тему, что "что-то не так" - ничего более не видно. Муть в голове. В остальном - всё в пределах современной нормы... много "хочу" и мало осознания "для чего". Прикоснувшись же к смерти - увидите, на сколько это всё не важно... а что на самом деле важно? - спросите у своей смерти [которая всегда сопровождает в любых направлениях]  :bk:

Я - Причина. Я - Следствие. Я - Событие. Я - Явление. Проявление и Восприятие - тоже Я ;)
...а кто/что есть Вы? ...- Ду-Ра-К -... --> http://коляды-дар.рф

#5 Goras

Goras

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2019 - 02:34

Долго смотрел. Ничего лишнего не нашел.

Думаю так - ТСа заинтриговала расцветка штанов девушки. Ну или 2 блестящие штуки сзади ее. Почему то подумалось, что если проводить фотосессию в нашем Самарском офисе ktoprodvinul.ru то результат бы был примерно такой же. Офис размещен в старом здании, еще дореволюционной постройки. И иногда по вечерам раздаются какие то непонятные звуки. Были мысли пригласить батюшку, но как то не сложилось до сих пор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных