Перейти к содержимому

Фотография

Мастеру Алану (отзыв о его работах)

талисман руны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Музыка,кофе,цветы,Таро,магические свечи,Ангелология,астрология, исцеление голосом...

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:47

Здравствуйте,уважаемый Мастер Алан.

Недавно я купила Ваш Рунический талисман "Привлечение денег" ПОЗОЛОЧЕННЫЙ (видимо,сцапала последний,который был).И хочу написать отзыв,точнее,свои ощущения от талисмана.

Талисман мне очень понравился ещё по фото на сайте и сразу же захотелось его купить (я искала на сайте то,что может мне хоть как-то помочь в моей ситуации).Как только я получила талисман и распаковала его,то увидев и взяв его в руки у меня на лице сразу появилась улыбка!Я очень улыбалась,от талисмана шла прямо какая-то радость,в руках он ощущался как маленькое солнышко :) В общем,радость от него какая-то шла,неосознанная и я не понимаю,почему у меня была такая реакция,это было абсолютно неосознанно.Но я фактически почувствовала от талисмана его тепло,что ли.А запах можжевельника какой обалденный! (я очень люблю этот запах) :) Ношу талисман уже 2 недели (снимаю его только в ванной и на ночь,но он лежит рядом со мной всегда),пока результатов нет и очень любопытно будет,будут ли они и какие (обязательно напишу потом!).

Перед тем,как одеть Ваш талисман,я проверила его маятником из горного хрусталя,маятник уверенно начал вращаться по часовой стрелке сразу!

В любом случае спасибо за такой чудесный артефакт.Мне с ним очень приятно и ощущение,что он на мне больше не для привлечения богатства,а для создания светлого хорошего настроения,что тоже само по себе не плохо.Но каждый раз,когда я его вижу или беру в руки,Ваш талисман заставляет меня именно улыбаться с разных ситуациях.Я вот прямо чувствую,что он - МОЙ! :))

Буду признательна,если Вы как-то прокомментируете мои ощущения от Вашего талисмана,потому как я сама лично не понимаю,что со мной происходит от воздействия с ним и почему Ваш талисман вызывает во мне такие ощущения...

Заранее благодарю за ответ :)

С Уважением,

Светлана

Каждый раз,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок.Это нервно прикуривает твой Ангел-хранитель.

#2 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:32

К слову - позолоченные артефакты делаются только по одному экземпляру и достаточно редко, поэтому они всегда "последние" - это эксклюзивная продукция.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#3 Алан

Алан

путник

• Соратники
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:40

Здравствуйте, Светлана!

Я конечно не смогу оценить правильность или неправильность Вашей индивидуальной реакции на талисман, но скажу что золото может вызывать радость, это частое явление. Так же я очень рад, что талисман - Ваш.
Однако, для плодотворной работы Вас и талисмана я бы посоветовал сосредоточиться не на нем, а на Ваших действиях, которые принесут Вам богатство. Радость, конечно, тоже богатство, но ведь Вы стремитесь получить материальные блага, и талисман создан именно для этих целей. Если радость от обладания талисманом (в общем-то любым) Вас переполняет, она может Вас в некоторой степени нейтрализовать, сделать пассивной. Мне не известна приемлемая для Вас активность и что Вы от неё получаете, возможно, что именно такое Ваше состояние Вам необходимо для достижения желаемых результатов. Но я соглашусь с мудростью "под лежачий камень вода не течёт".
Так что пусть Вам помогают Ваше хорошее настроение, магия рун и магия золота и я желаю Вам успехов!

С уважением, Алан.

#4 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Музыка,кофе,цветы,Таро,магические свечи,Ангелология,астрология, исцеление голосом...

Отправлено 26 Апрель 2016 - 01:04

Здравствуйте, Светлана!

Я конечно не смогу оценить правильность или неправильность Вашей индивидуальной реакции на талисман, но скажу что золото может вызывать радость, это частое явление. Так же я очень рад, что талисман - Ваш.
Однако, для плодотворной работы Вас и талисмана я бы посоветовал сосредоточиться не на нем, а на Ваших действиях, которые принесут Вам богатство. Радость, конечно, тоже богатство, но ведь Вы стремитесь получить материальные блага, и талисман создан именно для этих целей. Если радость от обладания талисманом (в общем-то любым) Вас переполняет, она может Вас в некоторой степени нейтрализовать, сделать пассивной. Мне не известна приемлемая для Вас активность и что Вы от неё получаете, возможно, что именно такое Ваше состояние Вам необходимо для достижения желаемых результатов. Но я соглашусь с мудростью "под лежачий камень вода не течёт".
Так что пусть Вам помогают Ваше хорошее настроение, магия рун и магия золота и я желаю Вам успехов!

С уважением, Алан.

Доброй ночи Вам,Алан.Спасибо большое за Ваш комментарий,я всё поняла :)

Если честно,то когда я получила талисман,я как-то совсем позабыла,что он ПОЗОЛОЧЕННЫЙ,ну,то есть не придала этому значения (что руны написаны золотом).Уверена,что не золото вызвало такую мою реакцию.

Поверьте,что на своих действиях в отношении приобретения богатства и всевозможных материальных благ я сосредоточена каждый день (не только я,но и мой муж).Я работаю с 16 лет,сейчас мне 41 год,из них большее число лет я работала на 3-4 работах и во время учёбы и после,стремясь зарабатывать больше и на более благоприятных условиях,чтобы быть независимой,чтобы мои родные и я ни в чём не нуждались и имели всё самое необходимое.Эту цель я веду и дальше и за прошедшие годы много достигла для своей работы и в плане её оплаты.Но жизнь идёт вперёд и обстоятельства её меняются,с ними приходят как новые проблемы,так и новые цели.И да,я могу точно сказать,что для жизни и привлечения всяческих благ мне очень нужен определённый позитивный настрой (я сама очень эмоциональна,импульсивна,но не без обдумывания и просчитывания ситуации,люди часто мне говорят,что я обладаю огромной положительной энергетикой (я Овен по гороскопу и Кошка по году рождения),но мой враг - это депрессия,которая иногда подкрадывается и сокрушает меня.Тяжёлые мысли,полный пассив - это не моё и мне от этого очень бывает тяжело.Я всегда борюсь с такими состояниями,потому что они мешают мне жить и достигать желаемого.С трудом,но заставляю себя преодолеть это.И в данном случае разного рода талисманы - это мои помощники,в которые я ОЧЕНЬ верю,точнее,верю в их помощь мне и моим планам,действиям и поступкам.Верю,что интуиции моей тоже помогут (хотя я на неё не жалуюсь в принципе).Я не жду от талисманов чудес в прямом смысле,но надеюсь,что они посодействуют в задуманном и помогут мне в осуществлении моих желаний :)) Ещё раз благодарю Вас за Ваш талисман,Алан! :)

С Уважением,

Светлана

Каждый раз,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок.Это нервно прикуривает твой Ангел-хранитель.

#5 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 14:37

Здравствуйте, Светлана!

С уважением, Алан.

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Алан!

И снова я к Вам с вопросом по поводу талисмана (всё того же).Я ношу его уже 2-ой месяц и сама верёвочка уже немного запачкалась.Я бы хотела её помыть с мылом,но вот не знаю - можно ли мочить Ваш талисман (например,талисманы Мастера Агата мочить нельзя,это указано в описании),а боюсь,что не намочить талисман не удастся,так как верёвочка потемнела непосредственно очень близко к талисману.Скажите,пожалуйста, если на сам талисман попадёт вода - это ничего страшного?Или всё же надо как-то попытаться его от воды закрыть?

Заранее благодарю за ответ :)

С Уважением,

Светлана

#6 Алан

Алан

путник

• Соратники
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 00:52

Здравствуйте.
Воды талисман не боится, но при длительном воздействии влаги может покоробиться и потускнеть, все-таки он изготовлен из дерева. Особенно это касается той части, где расположено отверстие. Но если аккуратно и недолго, то можно почистить, а затем уложить в сухую вату, марлю или в другой впитывающий материал, чтобы он вытянул излишки влаги.
К слову, я иногда забывал снимать талисман при водных процедурах, талисман после такого несколько коробился, шнур тоже, но свойств не терял. И через полтора года частого использования шнур все-таки износился и порвался. И тогда я его заменил.
Однако, есть другой вариант. Шнур можно развязать, вынуть и почистить, затем высушить, продеть и завязать по-новой. Концы шнура завязаны простым узлом, а в талисман шнур вставлен обоими концами и затем продет в петлю, остающуюся с лицевой стороны, и петля затянута. При необходимости, шнур несложно снимается.

С уважением, Алан.

#7 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 02:29

Спасибо большое за ответ,Алан.

Действительно,я как-то сама не додумалась,что можно просто верёвочку развязать и снять,и тогда сам талисман "купанию" подвержен не будет.Видимо,шнур и сам талисман в моём сознании срослись как неделимое целое  :rolleyes:

С Уважением,

Светлана

Темы с аналогичным тегами талисман, руны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных