Перейти к содержимому

Фотография

Драупнир - система рунических матриц. Анонс и общая информация

магические картины драупнир матрица руническая живопись метаморфозы коллекция неслучайных вещей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Интересы:человек с фонариком

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:09

Драупнир, система рунических матриц - это проект года 2015 нашей Мастерской НЕслучайных вещей. Насколько могу судить, последователи Метаморфоз и посетители магизина Магистериум - во многом уже одна и та же аудитория, так что не стану предлагать ссылки на нашу лабораторию, просто буду переносить значимую информацию выборочно в этот раздел. Приглашаю к дискуссии всех, кто уже работает с матрицами, а также тех, кто только присматривается. Каюсь, мы планировали выпустить систему в мир еще зимой, но на тонкую настройку, эксперименты и наработку ушло значительно больше времени, чем ожидалось - зато сейчас мы можем с уверенностью говорить обо всех нюансах и особенностях и отвечать за качественную работу авторских матриц.

Сегодня важный день, мы анонсируем появление в магазине первых экземпляров матриц на физическом носителе. После 21 июня артефакты станут доступны не только для самостоятельного изготовления (которое требует времени, сил, длительной самодисциплины и внимания к процессу), но и в виде готового артефакта. В комплекте будет сама матрица в чехле, амбиент связанной с ней картины "Саги о Драупнире", текстовое описание и рекомендации. В первом поступлении будут всего 4 экземпляра, в дальнейшем наша мастерская сможет пополнять коллекцию, но количество будет довольно ограниченным, так как процесс изготовления непрост. Тем не менее, мы постараемся и обеспечить желающих готовыми матрицами, и поддерживать консультационно всех, кто создает для себя матрицы самостоятельно, следуя инструкциям.

А пока "гонец в пути" - процитирую несколько значимых моментов о системе Драупнир, отвечу на возникающие вопросы.
*_*

#2 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 19:55

Почему Драупнир?

Драупнир - один из легендарных артефактов Северной традиции. О нем нет единого целостного повествования, однако разрозненные упоминания в Старшей и Младшей Эддах позволили создать качественную выборку, и она оказалась стройной и четко сформулированной ритуальной частью.

Это кольцо, принадлежавшее в разные периоды разным владельцам. Первоначально гномы выковали его для Одина. Один отдал это кольцо своему сыну, Бальдру. Позже Бальдр передал кольцо Хермоду, как доказательство, что Хермод был в Хельхейме и виделся с ним. Кольцо то появляется, то исчезает из внимания читателя, что позволяет судить о нем как о второстепенном артефакте, в отличии от "раскрученных" и известных - Мьёлнира, Брисингамена, Гунгрира и прочих.

У кольца было незамысловатое собственное волшебное свойство: каждую девятую ночь он приносило "потомство" - еще 8 колец точно похожих на оригинал, но не имеющих способности "клонировать" себя.
Отсюда первое поверхностное восприятие и функция кольца: источник неисчерпаемого богатства, золота, связанной с ними формальной власти; а также способность преумножаться – то есть укреплять богатство и власть.

Кроме того, кольца-клонов можно было не использовать как разменное золото. Если собрать 24 таких кольца-клона за месяц, их можно соединить в пояс.
И такой пояс будет приносить владельцу неуязвимость. Это второй семантический слой.
Если провести прямую нумерологическую аналогию, 24 кольца, выходящих из Драупнира за месяц - это 24 руны, объединение их в пояс - это построение рунического круга, символа посвящения, Силы и Знаний.

Построение рунической матрицы использует хронометраж, связанный с описанием Драупнира, воспроизводя за лунный месяц трижды девятидневный цикл восьми ритуальных действий, а на 28й лунный день соединяя действия единым большим ритуалом, в результате которого рождается матрица. Создание артефакта для личного использования описано на страничке проекта.
Создание не для себя - процесс, который мы не разглашаем.

Почему мы назвали саму графическую и физическую форму матрицей?

Внутренняя часть - это 4 Дагаза в разных проекциях, 4 перерождения, 4 измерения.
Наружная часть - это колесо, сплетенное из 8ми Турсов, оно же - рунический круг, распределенный по вершинам треугольников - пояс неуязвимости.
Образованная фигура сама по себе не несет семантической конкретики, семантика саморазрушается, когда рунический круг полон.
Матрица решает одну-единственную задачу: защищать, усиливать и преумножать все, что в нее помещено в 9 раз: на каждом из восьми лучей образуется/формируется/притягивается точная копия той ценности, которая помещена в центре.
При этом матрица "всеядна" – она работает и с артефактами, и с формализованными образами, и с метафорическими предметами, задействуя совершенно любые подходящие к задаче потоки – природные, ментальные, эгрегориальные, системные или внесистемные хаотические. Она анализирует предмет, символ, знак, в нее помещенный, центральное свойство, качество, ценность, заявленное оператором для предмета, ищет в пространстве подходящие потоки и закачивает в предмет, преумножая его самого (если он заявлен как автономная ценность) или его качество, необходимое оператору.
Вы не можете заставить ее пользоваться каким-то конкретным потоком – она выбирает сама.
Вы не можете преумножить то, чего у вас нет в распоряжении ни в какой форме и ни в каком количестве.
И вы не можете выключить матрицу – она активна постоянно, даже если в нее ничего не помещено.
Это простой рабочий инструмент, уникальный по своей способности подстраиваться под любые системы и задачи, демонстрировать одинаковую эффективность как для православного креста, так и для пентакля некроманта, для мастера рун, для шамана, для священника, для любопытствующего или посвященного, для адепта хаоса или порядка… – ей все равно. Она успешно «клонирует» ситуации, человеческие качества и способности, деньги, ценности, силу и чистоту амулетов, талисманов и т д. Для Вашего удовольствия и любопытства :)

Прикрепленные изображения

• matrix_400-400.jpg
  • DSC00242s.JPG

*_*

#3 Lusie

Lusie

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:41

Здравствуйте, а можно привести пример работы с матрицей. Что в итоге можно получить.

#4 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:42

Здравствуйте, а можно привести пример работы с матрицей. Что в итоге можно получить.

Доброго дня! Довольно много примеров и деталей есть в лаборатории нашей мастерской, сейчас перенесу сюда некоторую инфо...

Предметы.
Амулет, артефакт, семантически значимый предмет, помещенный в матрицу на сутки будет очищен от посторонних воздействий, естественной энергетической «грязи», мешающей его работе, а также от программ, вмешивающихся в его корректную работу. Его изначально заданная программа будет восстановлена (при обнаружении повреждений и блокировок), усилена. Он будет прокачан дополнительным потенциалом. При этом совершенно все равно, от какого эгрегора или системы изначально питается предмет. Дело в том, что Драупнир работает абсолютно со всеми потоками, от монотеистических эгрегоров до энергий хаоса. Матрице все равно, с чем работать – она находит в пространстве свободные сильные питающие потоки подходящего свойства и закачивает ими помещенный в нее предмет, преумножая его центральное свойство, качество, ценность. Матрица «всеядна».
Знаки.
Знак, начертанный на бумаге, коже, дереве или ином носителе, подлежащем сожжению для активации программы знака, следует поместить также на сутки в матрицу для его усиления. Это может быть руна или вязанка, надпись точной формулировки словами, виса, молитва, мантра. Знак может быть нанесен на любом языке и в семантическом контексте любой существующей сложившейся системы, предполагающей активацию сожжением. Знак может быть нанесен на фото человека или фантомный образ, зафиксированный на бумаге или в вольте, может относиться к оператору лично или к другому человеку. Принцип тот же, что и при работе с предметом. После суток в матрице носитель знака следует сжечь, пепел развеять по ветру или отпустить в открытый водоем.
Пример 1. Оберег при диагностике оказался грязным, так как забрал на себя негативное воздействие извне. Очистка водой, огнем, солью и т п оказывается неприемлемой или не дает эффекта. Помещаем его на сутки в матрицу. Саму матрицу ставим поближе к окну – чтобы на нее падал и свет дня, и тень ночи. Через сутки или чуть более забираем оберег из матрицы. При диагностике увидим, что он будет чистым и заряженным снова. Матрицу ВСЕГДА после использования еще на сутки оставляем на том же месте. Полезно прожечь в ней некодированную неэгрегориальную маленькую свечу. Затем убираем в чехол, чтобы она не создавала фон и не работала спонтанно при попадании на нее посторонних предметов и нежелательного внимания.
Пример 2. Вы создали собственный артефакт, и он наделен определенными качествами – не важно, создали как Мастер в контексте какой-либо системы, либо спонтанно (например, это кольцо бабушки, которое Вы считаете счастливым). Вы помещаете в матрицу небольшой листочек, на котором знаково или в простой вербальной форме описаны свойства, которыми наделен предмет по Вашей воле. Сверху сам предмет. Оставляете на сутки, также, как в примере 1. Через сутки листочек сжигаете, далее все, как в разделе Знаки. Артефакт активен, закачан, и его свойства строго определены и запрограммированы.
Пример 3.
Вы хотите обеспечить временную дополнительную защиту ребенку, которого отправляете в поездку. Вы в форме знака (напр., рунический Альгиз), обращения (напр., текст молитвы), или в произвольной вербальной форме (своими словами) пишете на одной стороне листочка суть задачи, а с другой – имя (вариант – на обороте маленькой фото суть задачи), оставляете на сутки, затем сжигаете и отпускаете пепел, как в разделе Знаки.

Если интересно, могу перенести сюда также описание самостоятельного создания Матрицы для себя лично. Здесь одно "но" - при получении Матрицы от Мастера оператор продолжает работать в собственной привычной системе непрерывно, а при самостоятельном изготовлении - в течение месяца доминирующими потоками будут потоки Северной Традиции и проработка навыков понимания рун в большей степени, чем какие-либо другие практики. Из обратной связи от тех, кто уже изготовил личные матрицы сам, видно, что процесс настойчиво вытесняет другие системы и эгрегоры на период создания Матрицы.
*_*

#5 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:15

Еще примеры из обратной связи, и про позитив, и про сбои:

Матрица лежала свободной, все время руки чесались с ней поиграть ))))) Ну и положил я в нее купюру тысячную, сверху свечку поставил... особенно не давая задач, просто как в шутку. Через пару часов вышел в магазин... а денежку то дома оставил... погрустил, нашел банкомат, стал снимать деньги, а банкомат мне выдал лишние. Первый раз такой приятный сбой )))) Пересчитал, оказалось ровно на 8 т.р. больше, чем я запросил с карты. То есть с математической точностью подарок судьбы увеличил мою тысячу в 9 раз в общем )))) Круто! вопрос: мне купюру оставить в матрице на полные сутки, или программа уже сработала и можно забрать?

ответ: Поздравляю! :) Все, что делается "легко и "шутя" работает особенно красиво. Купюру в матрице лучше оставить до истечения суток, чтобы программа не была прервана, а подарок Пространства не "ушел" туда, откуда явился.

Пишу пожаловаться... Матрица стояла пустая, но не в чехле, еще не прошли сутки после использования, вот и оставила на подоконнике. Муж пришел домой и не глядя кинул на подоконник кипу бумажек из почтового ящика. Это я потом поняла, что именно это случилось. А сначала такое началось... сплошные звонки от друзей и родственников, все, у кого мы занимали денег вдруг потребовали их назад, другие наоборот просили в долг, очень злились, позвонили из бухгалтерии, что по ошибке перевели какую-то сумму и что теперь надо делать возврат... я не знала, за что хвататься... Потом увидела эту кипу бумаг, разобрала, а там среди ерунды всякой требование по оплате штрафа какого-то старого не оплаченного. Тут до меня дошло, что это за цирк. Пожалуйста, помогите!!! Как теперь это остановить???

ответ: Во-первых, хочу похвалить за наблюдательность, хорошо, что смогли сами найти причину, а не выкинули в суете бумажки. Во-вторых, спасибо, что написали сразу, Ваша ситуация поможет четче сформулировать меры безопасности для других пользователей системы. И главное: действуем. Возьмите этот квиток штрафа. Оплатите. Принесете домой - на листочке бумаги напишите произвольно примерно следующее "Все оплачено, долгов не имею, денежные отношения спокойные, предсказуемые, достаток растет". Прожгите этот листок в Матрице, потом поместите на нее ОПЛАЧЕННУЮ квитанцию или чек о ее оплате, а сверху положите "несметные деньги" - то есть берете из кармана, копилки или кошелька монет, как рука возьмет, не пересчитывая. Когда пройдут сутки, полезно будет прожечь свечу и прикормить Матрицу. Ну и - следите за мерами безопасности. Это яркий пример работы системы: Матрице совершенно все равно, что туда помещено, она начинает работать, как только что-то есть, и если без конкретного намерения помещен предмет - то сложно сказать, какое именно свойство предмета или знака она станет масштабировать.

обратная связь через 2-3 дня: Спасибо! Все успокоилось, даже неожиданные доходы возникли :) Мелочь, а приятно. И с родственниками помирились! И с бухгалтерией разобрались :)
Скажите, а как тогда с размещением в Матрицу человека? Фото?

Ответ:........ С людьми - предельно точно и аккуратно обозначаем, что именно хотим масштабировать. Если бесконтрольно положить человека, боюсь, "расти" он может в любом смысле, как удобнее природе - хоть в смысле веса, хоть не дай бог онкологии или других болезней, если есть предрасположенность, хоть дети наметятся или "найдутся", - будет масштабироваться то, что с точки зрения Пространства масштабировать проще всего. Так что строго - оговариваем то качество, состояние или часть тела :), которые нам надо преумножить.

Вообще по последнему примеру: я бы советовала поосторожней с помещением в Матрицу фото людей без точно сформулированного намерения. С предметами и событиями все намного предсказуемей.
*_*

#6 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:20

Ну еще из забавных и легких "в шутку" примеров:

Хотела проэкспериментировать с метафорическими обозначениями события и качеств через камни. Рубин символ власти и силы, у меня был рубинчик, я его положила в матрицу. Наверное, надо было как-то оговорить, но меня отвлек телефон. Через недельку мне мой мужчина подарил подвесочку, а в ней много рубинчиков :) Правда, маленьких. Но вот как-то так.
Хочу попробовать еще раз, только уже с оговором, что камень это символ. Уж очень хочется, чтобы мое окружение меня слушалось и подчиналось :)

*_*

#7 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 11:22

Я буду рада, если из первых рук примеры здесь будут появляться, а не только в личке. Просто тему только открыла и ссылки на обсуждение из лаборатории только проставила на днях - приглашаю к дискуссиям и экспериментам! Матрица оставляет достаточно много места для личного экспериментирования.
*_*

#8 Lusie

Lusie

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:37

Спасибо, Trish! Очень интересная тема. Будем ждать поступления в магазин.

#9 Lori

Lori

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:19

Я тоже создаю свою матрицу Драупнир по Вашему описанию. Первое время я на нее только медитировала, потом мне захотелось поэкспериментировать. У меня есть на участке скважина, но нам немного не нравиться ее производительность и вода не совсем такая чистая как бы хотелось. Я сначала визуализировала на матрицу те потоки которые идут к скважине, потом ложила матрицу на скважину, поток воды немного увеличился , но хотелось бы больше. У меня вопрос матрица может помочь в таком деле или я зря экспериментирую? Возможно что то делаю не так?
Я пользуюсь уже не первым Вашим артефактом и очень ими довольна. Думаю что и с матрицей мы найдем общий язык.

#10 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:25

Я тоже создаю свою матрицу Драупнир по Вашему описанию. Первое время я на нее только медитировала, потом мне захотелось поэкспериментировать. У меня есть на участке скважина, но нам немного не нравиться ее производительность и вода не совсем такая чистая как бы хотелось. Я сначала визуализировала на матрицу те потоки которые идут к скважине, потом ложила матрицу на скважину, поток воды немного увеличился , но хотелось бы больше. У меня вопрос матрица может помочь в таком деле или я зря экспериментирую? Возможно что то делаю не так?
Я пользуюсь уже не первым Вашим артефактом и очень ими довольна. Думаю что и с матрицей мы найдем общий язык.

Доброго дня!
Благодарю, что делитесь опытом!
Итак, по конкретике: если Вы находитесь в процессе создания личной Матрицы, ее еще нет на постоянном материально носителе - то символ, конечно, работает не в полную силу. Экспериментировать не только можно, но и очень полезно - на любом этапе, Вы развиваете взаимопонимание с системой, она лучше слышит и понимает Ваши запросы, а Вы лучше интерпретируете обратную связь. Так что эксперимент прекрасный. И тема эксперимента выбрана вполне рабочая.
Если же матричка уже есть на материальном носителе, то можно дать ей более точный недвусмысленный знак того, что именно Вы хотите: при размещении Матрицы над скважиной полезно ее "покормить" и капнуть в центр несколько капель чистой, очень хорошей воды - такой, какой Вы хотели бы наполнить скважину. При этом просто внутренне сформулировать - что именно такую воду нужно привлечь и поток ее сделать сильнее, чтобы воды хватало. Именно несколько капель буквально, не заливать полностью, чтобы не привлечь избыточного потока :) Ну и вопрос - время. Обычно то, что размещено в Матрицу на сутки, масштабируется в течение одной луны. Те мболее, если речь о подводных реках, чью русла требуется подкорректировать - вода подчинена лунных циклам, а задача достаточно глубокая во всех смыслах. Так что - уточняем задачу, даем системе образец и чуть-чуть ждем.
Очень будет интересно узнать о продолжении эксперимента! Кстати, очень похожую задачу сейчас еще один участник системы Матриц сейчас решает, так что можно будет сравнить родственные результаты и сделать выводы :)
Спасибо, что Вы с нами!
*_*

#11 Ева21

Ева21

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:54

Ой, какая жалость, я так ждала появления Матрицы в магазине, и пока делала заказ...... увы, осталась ни с чем :bn: :ak:
А когда же теперь будет появление новых, может можно как то заранее заказ сделать? Очень расстроена.

#12 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:01

Ой, какая жалость, я так ждала появления Матрицы в магазине, и пока делала заказ...... увы, осталась ни с чем :bn:/> :ak:/>
А когда же теперь будет появление новых, может можно как то заранее заказ сделать? Очень расстроена.

Доброго дня! Я думаю, что отметка "нет в наличии" не потому, что первые экземпляры так быстро нашли хозяев ;) думаю, просто создана страничка в магазине, а сами матрички еще не поставлены на учет - или как это правильно называется... Ведь еще не было рассылки о новинках... Уверена, вы можете забронировать экземпляр, связавшись с менеджерами магазина. Тем более, что еще несколько экземпляров уже собираются в путь в Магистериум из мастерской.
Количество всегда будет достаточно ограничено, это обусловлено самим процессом создания новых экземпляров. Но каждый желающий непременно станет обладателем личной Матрицы Драупнир, мы сделаем все возможное для этого :)
Благодарю Вас за искренний интерес!
*_*

#13 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:06

В наличии действительно нет, разлетелись мгновенно.

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

#14 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:43

В наличии действительно нет, разлетелись мгновенно.

Да, благодарю за информацию, мне уже тоже сообщили. Наша мастерская сделает все возможное, чтобы оперативно доставить доступные на сегодняшний день экземпляры в Магистериум. Мы благодарим аудиторию за отзывчивость и искренний интерес к нашим работам - в том числе и "детищу" этого года :)
*_*

#15 I_mystery

I_mystery

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:56

Добрый день, у меня несколько вопросов по новому артефакту:
1. Первая активация необходима? То есть сначала как поступит матрица ее нужно "подкормить", оставить на сутки, а потом только использовать по назначению?
2. Сколько длиться эффект от запроса , то есть сколько ждать этого эффекта ? Через сколько можно писать следующий запрос?
3. Если допустим наш запрос будет связан с каким-то человеком, то необходима ли его фотография в запросе или можно просто написать на бумаге его инициалы и сжечь?
4. Сам амбиент возможно повесить на стену в комнате, где будет использоваться артефакт?

#16 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 23:50

Добрый день, у меня несколько вопросов по новому артефакту:
1. Первая активация необходима? То есть сначала как поступит матрица ее нужно "подкормить", оставить на сутки, а потом только использовать по назначению?

Доброго времени! Спасибо за структурированный вопрос! Итак.
Первая активация и привязка не требуется. Матрица активна по умолчанию, ее нельзя "отключить" или усыпить, как это делается с другими нашими артефактами до момента их встречи с владельцами. С Матрицами усыпление не работает, поэтому никаких пробуждающих мероприятий и не требуется. Работать можно сразу. Можно прожечь свечу без запроса, чтобы снять постороннюю информацию, если Матрица была в чужих руках или в дороге долго - но и это не необходимо, если она была в чехле. Привязка к личности владельца постепенно формируется за счет постоянной работы, кормления и присутствия системы в пространстве одного и того же человека, визуального контакта с Амбиентом, который и выступает в системе регулятором и механизмом подстройки. Тем не менее, важно понимать, что сама Матрица работает все время, поэтому лучше, чтобы она была или занята делом, или поместить на время бездействия в нее любой семантически положительный предмет, или убрать в чехол (см примеры случаыного попадания нежелательных предметов в Матрицу).
Так что использовать можно сразу, без каких-либо оговорок или требований.

2. Сколько длиться эффект от запроса , то есть сколько ждать этого эффекта ? Через сколько можно писать следующий запрос?

Один запрос=одни сутки. Реализация может произойти даже раньше, чем эти сутки завершатся, но запрос важно додержать до конца периода. Реализация в целом - зависит от сложности запроса и общего опыта работы с системой, но не превышает один месяц. Все, что не может быть полностью реализовано (масштабировано в 9 раз) за одну луну, будет масштабировано настолько, насколько хватает окружающих ресурсов. По истечении срока проработки запроса оператор может либо принять результат в предложенном объеме, либо возобновить запрос. То же относится к неизмеримым запросам (здоровье, например, защита и т д) - если потребность в работе по запросу продолжается дольше, чем один лунный месяц, то его нужно будет просто возобновить.
Важный момент: оператор произвел запрос в течение суток. Следующие сутки матричка восстанавливает нейтральность, следующий запрос можно производить сразу на третий день, даже если он относится вообще к другой теме или личности. Ждать, когда будет получен результат от первого запроса не нужно, информация уже ушла в глобальную систему и начала работать. Так у оператора могут одновременно быть в работе с десяток запросов - главное, чтобы они не были взаимоисключающими. Чем интенсивнее инструмент загружен, тем качественнее Ваше взаимопонимание с системой, выше качество индивидуализации Матрицы.

3. Если допустим наш запрос будет связан с каким-то человеком, то необходима ли его фотография в запросе или можно просто написать на бумаге его инициалы и сжечь?

Полностью - как Вам удобно. Испытывали на фото, начертанном имени, начертанном силуэте (рисунок фантома, как мы это называем в системе) - разницы нет, играет роль то, как удобно самому оператору, как он привык, и каким способом он сможет точно сформулировать не только саму личность, но и главное - качество или свойство, поведение или роль этой личности, предлагаемую к масштабированию. (примеры выше опять же)

4. Сам амбиент возможно повесить на стену в комнате, где будет использоваться артефакт?

Конечно! Повесить на стену, потолок, дверь, поставить на стол, тубму, подоконник, алтарь - как угодно. Важно само присутствие и возможность визуального контакта. Рамка со стеклом рекомендуется для сохранности самого бумажного носителя. Амбиент - регулятор сонастройки. В идеале - он там, где производится сам процесс работы с Матрицей, либо там, где владелец спит или проводит максимум времени (что справедливо для всех Амбиентов, впрочем)

Благодарю за последовательность и ответственный подход, точные вопросы, которые могут быть полезны многим.
Удачи и процветания!
*_*

#17 I_mystery

I_mystery

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:00

Благодарю Вас за ответы:))
Позже напишу свой опыт использования ;)

#18 Ева21

Ева21

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:52

При создании своей матрицы тоже решила попробовать с ней пообщаться, положив сверху фото желаемой машины. Не успела положить, как меня тут же затошнило, я даже не подумала на матрицу, а фото так и продолжало лежать поверх нее. Время идет и меня тошнит все сильнее, начала голова кружиться, выступила испарина, думала рухну в обморок, но тут дошло отчего может это все происходить. Убрала фото машины и тут же, в эту же долю секунды все прекратилось, будто ничего и не было. Почему такое произошло, я что то сделала не так? Хотя потом положила денежку и состояние было нормальным))))

#19 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:01

Благодарю Вас за ответы :))
Позже напишу свой опыт использования ;)

Будем ждать! :ax:
*_*

#20 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:18

При создании своей матрицы тоже решила попробовать с ней пообщаться, положив сверху фото желаемой машины. Не успела положить, как меня тут же затошнило, я даже не подумала на матрицу, а фото так и продолжало лежать поверх нее. Время идет и меня тошнит все сильнее, начала голова кружиться, выступила испарина, думала рухну в обморок, но тут дошло отчего может это все происходить. Убрала фото машины и тут же, в эту же долю секунды все прекратилось, будто ничего и не было. Почему такое произошло, я что то сделала не так? Хотя потом положила денежку и состояние было нормальным))))

Здравствуйте, Ева! Здесь сразу несколько нюансов. Во-первых, если речь идет о матрице еще в процессе создания, без окончательного материального носителя, то это просто "перегрузка", ведь система становится полностью стабильна, включая защитные механизмы, по завершении ритуала (помните, 24 кольца собираются в пояс неуязвимости?). Поэтому в процессе создания нужно быть готовым к небольшим неожиданностям. Сами же знаки, как правило, очень прямолинейны. Как в более раннем примере, отек-застойное явление-возникало при прерывании процесса как сигнал системы "мы остановились, надо или прекратить процесс, или двигаться дальше"... Так же и здесь, описанные ощущения очень часто возникают при переборе энергии, когда человек слишком увлекся практикой или прокачкой, привлек поток, который ему физиологически не соответствует, "переливает". Здесь то же самое - задача была запущена достаточно массивная, при этом сама система еще не имеет стабильности, так как начато самостоятельное создание личной матрички, но еще не пройден весь ритуал. В этот период легко можно экспериментировать с задачами или менее массивными, или не связанными напрямую с личностью. А также - второй нюанс:
Задача поставлена не точно, я думаю. Помещая иллюстрацию машины, идет сообщение системе "У меня есть/была такая машина, пусть у меня будет больше" :) Здесь надо как-то поработать с формулировкой, пока система в стадии формирования... Похожую задачу решали в экспериментальной площадке: у человека была машина, простенькая, стояла задача ее поменять на более дорогую, серьезную, желанную, ресурсов свободных не хватало, и сама запрашиваемая авто довольно редкая. Оператор помещал в матричку ключи от своей нынешней машины, а в формулировке использовал "У меня надежная, красивая, работающая машина, мне нужна еще более надежная, более модная, более мощная и быстрая" И писал формулировку, как в вашем случае, на обороте фото желаемой авто. Все вместе это лежало сутки, как положено, потом ключи он конечно забрал, а листочек прожег. Сработало своеобразно: сначала стали попадаться более новые модели его же авто :) Он мысленно стал уточнять, что этого недостаточно, и нужна именно та вожделенная с картинки. Сложились обстоятельства полностью через две с половиной недели, сменил авто через три с половиной.
Единственное, эта работа проводилась с полностью готовой матричкой, хоть и в рамках экспериментальной наработки.
Уверена, все получится и у вас! Слушайте знаки, они прямолинейны весьма. Успеха в достижении цели! :ax:
*_*

Темы с аналогичным тегами магические картины, драупнир, матрица, руническая живопись, метаморфозы, коллекция неслучайных вещей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных