Перейти к содержимому

Фотография

вопрос Агату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Elena40

Elena40

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:14

Здравствуйте Агат. Я приобрела талисман "Удачи" и "портал Изобилия". Можно ли их носить вместе? И через какое время они начнут действовать? И еще, я ношу крестик, это не страшно?

#2 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:07

Здравствуйте, Елена.

Можно. Они начинают действовать как только Вы одеваете их. Крестик - не страшно.

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

#3 Elena40

Elena40

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:20

Здравствуйте, Елена.

Можно. Они начинают действовать как только Вы одеваете их. Крестик - не страшно.

Спасибо.

#4 Ната

Ната

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 23:07

Здравствуйте, Агат!
Сегодня купила амулет "Абсолютная удача". Спасибо Вам огромное, он мне очень нравится!!! Но кое-что меня немного беспокоит... Примерно через час после того, как я его надела начала кружиться голова , странные ощущения, как-будто голову распирает изнутри и немного побаливает шея и голова.Выходила на улицу , на воздухе легче, а в доме снова так же. Это происходит уже часов 4-5, сейчас уже получше, но все равно как-то странно.
Скажите пожалуйста это нормально или лучше снять амулет?

#5 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 19:41

Здравствуйте, Ната.

Подобные реакции вполне возможны - Ваша энергетика, не привычная к воздействию амулета теперь адаптируется, поэтому возможны различные странные ощущения. Как правило, они проходят в течении первых суток. Главное - смотрите, чтобы не было реального дискомфорта и ощутимой болезненности ощущений (тогда лучше амулет на время снять, прийти в себя и одевать на комфортные промежутки времени - так Вы быстро привыкните и легко сможете носить его постоянно).

Всего Вам доброго!

#6 Ната

Ната

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 21:29

Огромное спасибо!

#7 Galina130484

Galina130484

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 15:32

Здравствуйте, Агат!
Подскажите, можно ли носить амулет "Денежный магнит" одновременно мужу и жене, т.е. один амулет у мужа, а другой у жены?
Не будет ли происходить какого-нибудь негатива?
Спасибо!

#8 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:19

Здравствуйте, Агат!
Подскажите, можно ли носить амулет "Денежный магнит" одновременно мужу и жене, т.е. один амулет у мужа, а другой у жены?
Не будет ли происходить какого-нибудь негатива?
Спасибо!

Доброго Вам дня!

Можно, ничего плохого происходить не должно. Более того, когда люди находятся в состоянии гармоничной, глубоко сонастроенной пары - такое ношение вдвоем, может давать усиление и взаимную поддержку.

Всегда пожалуйста!

#9 Galina130484

Galina130484

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 09:20

Доброе утро!
Агат, спасибо за тёплые слова!
И можно ещё поинтересоваться, слышали ли Вы какие-либо отзывы об этом амулете?
Ещё раз спасибо!

#10 Galina130484

Galina130484

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:57

Доброе утро, Агат!
Подскажите, пожалуйста, можно ли носить амулет "Денежный магнит" не на шее, а в кошельке и будет ли амулет действовать? Просто у мужа специфика работы такова, что ношение на шее очень неудобно и можно в один миг порвать шнурок и потерять амулет.
Спасибо!

#11 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:34

Доброго Вам времени суток!

Амулет желательно переодически надевать как кулон (на выходных, например), но в целом наиболее эффективно он действует в метре от человека. Т.е. В кошельке, который Вы с собой берете его вполне можно носить. В идеале, если он будет во внутреннем кармане рубашки/куртки, но это не так критично - главное, чтобы было удобно.

Всего Вам доброго!

#12 Galina130484

Galina130484

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:17

Большое спасибо, Агат!

#13 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Музыка,кофе,цветы,Таро,магические свечи,Ангелология,астрология, исцеление голосом...

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:25

Здравствуйте,Агат.

Я купила Ваш талисман "Портал Изобилия" и Рунический талисман "Привлечение богатства" ПОЗОЛОЧЕННЫЙ автора Алана (ручная работа).Скажите,пожалуйста,можно ли их носить вместе?Или они принципиально разные и энергетически могут "мешать" друг другу?

Заранее благодарю за ответ :)

С Уважением,

Светлана

Каждый раз,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок.Это нервно прикуривает твой Ангел-хранитель.

#14 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:01

Здравствуйте,Агат.

Я купила Ваш талисман "Портал Изобилия" и Рунический талисман "Привлечение богатства" ПОЗОЛОЧЕННЫЙ автора Алана (ручная работа).Скажите,пожалуйста,можно ли их носить вместе?Или они принципиально разные и энергетически могут "мешать" друг другу?

С Уважением,

Светлана

Здравствуйте! Эти артефакты основаны на совершенно разных принципах и энергиях, поэтому не должны мешать друг другу. Скорее, они взаимно дополнят действие.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#15 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:07

Здравствуйте,Агат.

С Уважением,

Светлана

Здравствуйте, Светлана!

Для полной уверенности можете спросить еще Алана, но я не чувствую противоречий и диссонансов между ними и на мой взгляд - можете спокойно носить их вместе.

Приятного Вам использования артефактов и всего доброго!

#16 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Музыка,кофе,цветы,Таро,магические свечи,Ангелология,астрология, исцеление голосом...

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:14

Здравствуйте,Агат.

С Уважением,

Светлана

Здравствуйте! Эти артефакты основаны на совершенно разных принципах и энергиях, поэтому не должны мешать друг другу. Скорее, они взаимно дополнят действие.

Галина,спасибо Вам за ответ :)

С Уважением,

Светлана

Каждый раз,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок.Это нервно прикуривает твой Ангел-хранитель.

#17 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:16

Здравствуйте,Агат.

С Уважением,

Светлана

Здравствуйте, Светлана!

Для полной уверенности можете спросить еще Алана, но я не чувствую противоречий и диссонансов между ними и на мой взгляд - можете спокойно носить их вместе.

Приятного Вам использования артефактов и всего доброго!

Большое спасибо за ответ,Агат!Всех благ Вам!

С Уважением,

Светлана

#18 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:56

Здравствуйте,Агат!

У меня к Вам снова вопрос.

Я ношу Ваш талисман "Портал Изобилия" 2 недели и вот вчера на нём обломались и выпали утиные пёрышки :(( Одно из них,маленькое,вообще куда-то выпало (возможно это произошло из-за трения с одеждой),остался только пух чуть-чуть.Скажите,это что-нибудь значит?Или ничего страшного и талисман можно продолжать носить?Или он без этих составляющих в чём-то теряет свою силу?Фото прилагаю.

С Уважением,

Светлана 

#19 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 14:23

Здравствуйте, Светлана!

Не беспокойтесь - для магии талисмана достаточно мельчайшего фрагмента перьев и он специально сделан так, чтобы такие фрагменты оставались, даже если перья обломаются.

Перья действительно легко ломаются, особенно при интенсивном ношении - но это их природная хрупкость и с этим, увы, ничего не поделаешь... Но с точки зрения воздействия, я специально создавал талисманы так, чтобы это не сказывалось на их работе. Так что носите на здоровье и не беспокойтесь!

Всего Вам доброго!

#20 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:13

Здравствуйте, Светлана!

Не беспокойтесь - для магии талисмана достаточно мельчайшего фрагмента перьев и он специально сделан так, чтобы такие фрагменты оставались, даже если перья обломаются.

Перья действительно легко ломаются, особенно при интенсивном ношении - но это их природная хрупкость и с этим, увы, ничего не поделаешь... Но с точки зрения воздействия, я специально создавал талисманы так, чтобы это не сказывалось на их работе. Так что носите на здоровье и не беспокойтесь!

Всего Вам доброго!

Большое спасибо за ответ,Агат!Вы меня успокоили :) Буду носить талисман дальше :)

Ещё хотела с Вами,как с Мастером,поделиться вот чем.

Недавно я купила Ваш "Усиленный ритуал - Печать Удачи".Провела ритуал,как положено,настроилась,визуализировала желаемое,получив ощущения,которые хочу при этом испытать,записала желаемое и подожгла (делала на растущей Луне,ближе к полнолунию уже).Я была на кухне и на окошке рядом спал мой любимый серый полосатый кот.Пламя было ОЧЕНЬ большим!Шёл дым,но не долго (как обычно идёт от сгораемой бумаги).Когда практически бумага уже догорала,я обернулась на кота и увидела,как кот уставился в одну точку и очень пристально как будто бы за чем-то (или кем-то) наблюдал!!Он застыл в прыжке (хотел спрыгнуть с подоконника,где спал,на пол) и буквально вперился глазами в место над телевизором (он высоко висит на стене прямо рядом с окном,естественно в тот момент он не работал),так продолжалось секунд 10.Я тут же открыла окно (хотя у меня работала вытяжка над плитой,чтобы запах горения поскорее выветрился).Только после этого кот "пришёл в себя" из оцепенения,в котором пребывал,он не шипел,вообще никаких звуков не издавал,просто очень внимательно наблюдал.Могу поклясться,что кот явно ВИДЕЛ что-то,идущее от горения печати Удачи!

Позднее я проводила ритуал с Усиленной Печатью Процветания,кот тоже присутствовал,но ничего подобного не произошло.

Как Вы всё это прокомментируете,Агат?Может во время проведения ритуала не нужно,чтобы рядом присутствовал мой кот.Хотя,честно говоря,это проблематично...Потому как если я дома одна (как и было в тот раз),то котик ВСЕГДА рядом со мной,никогда меня одну не оставляет и всегда начинает истошно мяукать,если я закрываю дверь и остаюсь одна...

Ритуал Удачи я провела менее недели назад (пепел развеяла потом на улице),результатов пока нет.Более того,скорее всего и не будет уже,так как в том желаемом,в чём очень хотелось,чтобы Удача тогда помогла,уже отказано и оно невозможно из-за человека,который воспротивился этому (я бы могла поконкретнее описать Вам ситуацию,но в личку,Но только если Вы не против и чтобы не отнимать Ваше время,чтобы не освещать это здесь,может Вы бы что-нибудь другое посоветовали или указали мне на мои ошибки,может и не Печать Удачи здесь была нужна совсем,а что-то другое).

С Уважением,

Светлана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных