Перейти к содержимому

Фотография

"Ритуалы в конверте" и магические картины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:46

Абсолютно верный план действий! Интервал можно выдержать 3-5 дней (период сонастройки и идентификации, когда держите при себе "открыточку" согласно инструкции), как раз получится, что уже активируется Поток, и вы начнете идентификацию вашего намерения и ожиданий с Манназ - так при активации Манназ возникнет максимальный эффект усиления. Удачи!

Спасибо большое за ответ !!!

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

#22 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Интересы:человек с фонариком

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:17

Как часто мы сопровождаем наши подарки и поздравления пожеланием: "ПУСТЬ СБУДУТСЯ ТВОИ МЕЧТЫ."
Есть способ сделать это пожелание максимально материальным.

Как обещалось, создан специальный рунический "Ритуал в конверте", предназначенный
1 - для дарения,
2 - для исполнения желания в свободной тематике.
(использование не ограничено Новым Годом, но выпуск ограничен и повторяться не будет).

Специальный выпуск 2014 "Попутный транспорт для мечты" включает в себя уже известный уважаемым гостям Магистериума формат "ритуала в конверте" по рунической картине ЭВАЗ + книгу того же автора, которую, надеемся, вы найдете увлекательной и полезной.

Подробнее о Специальном выпуске - на его страничке в магазине.
Отзывы о книге, собранные с различных источников рунета, с вашего позволения, размещу ниже.
Распространение по подписке уже фактически завершено, поэтому ЕДИНСТВЕННЫМ способом получить этот набор остается Магистериум.

Мечтайте смело, получайте искренне желаемое! :ax:
*_*

#23 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 16:27

Роман АННА, который входит в Специальный выпуск 2014, представлен здесь в оформлении, отличном от просто версии книги. Тем не менее, не внешний вид ценен, а содержание :)
Позволю себе немного процитировать отзывы о романе, собранные с рунета (было бы некорректно оставлять много ссылок, желающие проверить правдивость отзывов легко "нагуглят" книжные магазины, откуда они взяты) :

---
…Волшебники всегда рядом... Волшебники - ты и я... И нет ничего невозможного в нашем мире.
Спасибо автору за прекрасный слог, за точные яркие образы, узнаваемые и фантастические пейзажи мест действия, динамичность и бесконечную любовь!...
---
Удивительное сочетание драматизма современной магической реальности и глобального поэтического пафоса "Великих Посвящённых" Эдуарда Шюре. В своём повествовании автор категорически свободна как от ностальгии по сказочному европейскому средневековью, так и от российского столичного сумбура, это другая магическая реальность, без клише и стереотипов.
Сюжет романа "Анна", при всей своей фэнтезийности, основан на реальных событиях. Но стоит заметить, что и некоторые изгибы сюжетного рисунка становились фактами реального мира непосредственно в процессе написания книги. И в этом смысле, булгаковская "Аннушка уже пролила масло".
--
Когда художественное произведение пишет Мастер, шаман, – получается нечто совершенно особенное. Просто рекомендую открыть для себя этот вид искусства. Удивительные ощущения.
--
Давно собиралась написать отзыв, но...то руки не доходили, а уж если быть точнее, то и ноги). Прочитала книгу на одном дыхании ещё в июне. Первые строки зачитывала родным, уж больно они были красивыми и совсем не поддавались моему разуму…
…Потрясающий слог, динамичный и интересный сюжет; с книгой не хотелось расставаться совсем; герои заставляли переживать... Могу сказать, что любителям лингвосемиотики, "Анна" будет также интересна. Символизм проник на каждую страницу. После прочтения долгое время не хотелось брать произведения современной литературы...(все было не так). Читать? Однозначно ДА! Получите массу удовольствия, задышите полной грудью, и маленькое чудо произойдет с Вами! Поверьте!!! Анастасия
---
Я счастлива! - это первое, что хочется сказать... Счастлива, что моя жизнь стала меняться под волшебные строки этой волшебной книги. Я ни одну книгу в своей жизни так не прожила, как эту. А читается она действительно на одном дыхании. Я проглотила книгу, наверно, в три-четыре дня. И это не реклама - это реальность событий. (могу дать личный электронный адрес) Когда я начала читать "Аннушку", у меня всё было черным в жизни - предательство близкого человека, развод, перемена места жительства, разочарование в людях, душевная глубокая рана. Так вот сейчас я пишу, что я счастливая! Было много "загвоздок" на пути к этому состоянию... Но "Аннушка" постоянно будто за руку вела меня на свет. Итак сейчас: я - успешная (у меня новая работа), красивая (постоянно делают комплименты), любимая ( и, прежде всего, собой). И у меня всё замечательно! Нравиться себе самой именно такой - это здорово! Спасибо автору за чудеса! Жду продолжения чудес и сказок! А фильм посмотреть и пережить - так вообще было бы круть!
---
Книга на самом деле проглатывается. Забываешь про сон, про еду, про окружающий хаос... "Аннушка" ведет по сказке своей уверенной рукой. Здесь затронуто всё и мирское (любовь, семья, обида, предательство) и волшебно-магическое (нити мысли, видеть прошлое, портация...). Спасибо огромное за открытие глаз на Мир, на жизнь, на свет к счастью! Удачи вам! Просим еще!
---
Роман "Анна" - это произведение прекраснейшего искусства под названием Проза! Проза, которая рисует в воображении, звучит музыкой....А еще помогает увидеть Мир таким-настоящим. Очень интересен подход к чувствам. клубок которых действительно можно распутать, только разобрав его по ниточкам. Великолепно, на мой взгляд, раскрыта тема визуализации. По собственному опыту могу утверждать смело-работает! ))) Ну, это я оклонилась в сторону коучинга уже, по-моему..))))))) Книга живая, достойная - редкость в наше время. С нетерпением жду экранизации, и, конечно, продолжения! Спасибо Вам!
---
Не люблю современную литературу, потому что она мне кажется неинформативной, я не вижу - что нового можно почерпнуть из неё. Но книга "Анна", которая попала мне в руки практически случайно, изменила мой взляд. Эта книга, кроме того, что потрясающе легко читается, дает необыкновенно позитивный заряд. Ведь так редко встречаются произведения искусства, после которых хочется жить, творить и работать над собой…

---
Приятного чтения! :ah:
*_*

#24 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:02

Здравствуйте, Trish. Можно ли продолжать носить артефакты Уважаемых Алана и Кысь в процессе проведения "Ритуала в конверте"? Благодарю ВСЕХ :ay: за размещение на Магистериуме романа "Анна", заказал одну себе другую в подарок, еще на Вашем сайте обратил на нее внимание. И особенно приятно пообщаться с ее автором хоть и в такой, довольно примитивной форме. Обещаю написать свои впечатления о романе. :ax:

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

#25 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:01

Доброго времени суток, Grass!
Не вижу препятствий для совмещения артефактов. Если у уважаемых авторов Кысь и Алана есть иная точка зрения, думаю, они ее озвучат :) Отталкиваюсь от того, что конфликта эгрегора и задач не возникает - значит, совместимо + "субъективные" ощущения.

Спасибо Вам большое за интерес к моей книге :) очень приятно и искренне надеюсь, текст и история Вас не разочарует. Буду очень рада честным впечатлениям :) Хороших выходных!

PS не стала вмешиваться Вашу тему о стихиях - в романе транслируется несколько непривычный подход к этой теме, тем не менее, думаю, будет занятно ;)
*_*

#26 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:35

Благодарю Вас за ответ, с нетерпением жду книгу!! :)

#27 леженко

леженко

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:41

Доброго дня Всем!Сегодня получил ритуалы в конверте.Один конверт не был запечатан и на конверте и самой открытке надпись-образец.подписи Мастера тоже нет.будет ли он работать?

#28 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 598 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:45

Здравствуйте!
Менеджеры ошиблись, и Вам случайно положили образец. Это не рабочий ритуал. Пожалуйста, напишите или позвоните в офис, расскажите о ситуации и назовите номер Вашего заказа - мы поменяем Вам конверт на рабочий. Разумеется, все издержки за наш счет: эта ошибка - наша вина.

Мне очень неудобно и печально, что случилось такое недоразумение, и я от имени коллектива магазина прошу простить нас. Это, конечно, не оправдание косяков, но наши сотрудники сейчас очень перегружены, работают без выходных, а некоторые выходят на работу даже с температурой. Надеюсь на Ваше понимание и снисхождение...

#29 леженко

леженко

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:04

Дополняю: поскольку Вам, к сожалению, все равно идти на почту, отправьте пожалуйста заодно нам этот образец обычной бандеролью, без оценки. Тоже за наш счет, конечно.
Мне очень неудобно и печально, что случилось такое недоразумение, и я от имени коллектива магазина прошу простить нас. Это, конечно, не оправдание косяков, но наши сотрудники сейчас очень перегружены, работают без выходных, а некоторые выходят на работу даже с температурой. Надеюсь на Ваше понимание и снисхождение...

Да ничего страшного,все бывает :rolleyes: тогда если возможно добавить конверт к следующемузаказу?

#30 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 598 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 18:08

Да ничего страшного,все бывает :rolleyes: тогда если возможно добавить конверт к следующемузаказу?

Да, конечно, как скажете!
И отправлять обратно образец не надо - мы нашли Ваш заказ, там новогодний ритуал, а их осталось всего два, и долго они не пролежат. Так что образец нам вряд ли пригодится :) Оставьте его себе, как сувенир и просто симпатичную картинку.

#31 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:06

Да, образцы - нерабочие открыточки и сделаны для наглядности, что внутри; "живут" в магазине на витрине. На будущее - если вдруг случается казус и уезжает образец, а оригинала аналогичного вдруг уже нет - уверена, сотрудники сразу сообщат нам, авторам, и мы подготовим дополнительный конверт напрямую из нашего текущего города пребывания :)

Рада, что на сей раз разобрались ;) Удачи и спасибо, что вы с нами! :)

РЕМАРКА образец не стоит хранить под рукой тому, кто делал активацию оригинала: будет сложно с отпусканием; лучше его убрать с глаз на время, или просто подарить как непростую простую открытку ;)
*_*

#32 Antoinette

Antoinette

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 01:57

Здравствуйте. А когда появится возможность приобрести оригиналы картин?

#33 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 15:28

Доброго времени суток!
Оригиналы, которые есть в наличии в Коллекции (некоторые распроданы, а другие не предназначены для использования в формате "ритуал в конверте, поэтому перечни разнятся существенно), приобрести можно и сейчас. Они пока не выставлены на основную витрину магазина из-за логистических сложностей.
Если Вы сообщите здесь, на форуме, какая картина Вас интересует, либо свяжетесь с менеджерами магазина с таким же вопросом, Вам предоставят всю интересующую информацию :)
На основную витрину оригиналы попадут, скорее всего, уже после Нового Года...
*_*

#34 Lori

Lori

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:51

Доброго времени суток. Прочитала книгу "Анна" на одном дыхании, она конечно завораживает, хочется читать дальше и дальше, но увы книга заканчивается. Чувств очень много и во время чтения и после, книга просто ЖИВАЯ. Она заставляет задуматься, что то увидеть по новому, что то переосмыслить в жизни. Это все мои ощущения, потому что каждый кто будет читать ее будет чувствовать, думать и понимать ее по своему. Прочитайте, не пожалеете!!!
Уважаемая,Trish у меня к Вам вопрос по открытке в конверте" Попутный транспорт для мечты", сколько желаний в течении года можно загадывать и с каким интервалом? Или можно загадать только одно желание?

#35 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:14

Lori, спасибо вам большое за такой подробный отзыв! Очень приятно, что книга оправдывает ожидания :)

Эваз можно использовать сколько угодно, конечно, если запастись нужным числом экземпляров ;) Ведь в ходе активации открыточка сжигается. Главное - чтобы желания не отиворечили друг другу, и чтобы условия активации (на задействовании эмоциональной энергии праздника и радости) соблюдались.

Искренне желаю Вам благополучия в наступающем году, и на многие последующие!
*_*

#36 Lori

Lori

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:20

Благодарю за ответ, значит желание только одно. Придется делать ревизию желаний.

#37 Кысь

Кысь

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:24

Здравствуйте, Trish. Можно ли продолжать носить артефакты Уважаемых Алана и Кысь в процессе проведения "Ритуала в конверте"?

Здравствуйте, Grass.

Большинство можно, но иногда в магазине появляются весьма специфические вещи моей работы, здесь разговор о сочетаемости индивидуальный. Впрочем, таких специфических вещей немного и они всегда сопровождаются специальным предупреждением.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с) Молот Ведьм (к/ф)
Работу смерти мы можем видеть ежедневно. В зеркале.

#38 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 13:22

Здравствуйте, Кысь ! Я ношу "Лик Одина", интуиция подсказывает, что конфликта быть не должно, но я могу ошибаться ? Благодарю за ответ :ax:

#39 StellaM

StellaM

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, носила с собой руническую открытку постоянно, но на 4-ю ночь забыла в другой комнате. Как теперь быть?

#40 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:09

Доброго времени суток! Спокойно продолжить начатое. Идентификация с задачей происходит и за три дня, далее если прервался контакт - просто напоминаем рунескрипту задачу через визуализацию цели легкую, и двигаемся как будто ничего не случилось. Если мысль о забытой открытке слишком навязчива - сделаем перерыв пару дней и начнем с начала. Ориентируйтесь по тому, насколько случившееся повлияло на ваш настрой - он уже на этом этапе важнее, чем формальные сроки. Успешного продолжения! ;)
*_*

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных