Перейти к содержимому

Фотография

"Ритуалы в конверте" и магические картины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#1 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 521 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:01

Мы открываем принципиально новую категорию - готовые ритуалы, основанные на Северной рунической традиции, и выполненные в виде репродукций картин художников-магов. Репродукции зачаровываются группой магов, и автор картины-оригинала ставит на репродукцию личную подпись.
В дальнейшем эта категория будет развиваться за счет возможности приобрести оригиналы картин, либо заказать картину-артефакт под свою задачу.

Все вопросы по "ритуалам в конверте" можно задавать в этой теме.

#2 Dinara

Dinara

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:08

Картинка - Руна Гебо - замечательная. В принципе, как и все работы этого Мастера-автора - Trish.
Работает 100%.
Одно удовольствие работать с таким профессиональным Мастером.
Колоссальные результаты, перемены к лучшему и открытия себя с новой стороны.

#3 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • Интересы:человек с фонариком

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:52

Работает 100%.

Спасибо, Динара, за отзыв. Помню, о ком и чем речь :) Желаю качественно поддерживать результат!

Раз уж зашла речь именно о руническом ритуале Гебо - немного расширю описание. Этот ритуал наработан и уже распространен.
Проявил себя в судебных делах, которые казались гиблыми;
+в восстановлении справедливости в семьях;
+в брачных делах неоднократно - когда пара жила неопределенно, а до свадьбы не доходила очень долго, расставляли точки над i с помощью Гебо;
+в переговорах работает гладко;
+подспорье в регулировании отношений между субличностями.
Часто используется и другими мастерами и коучами для своих клиентов в работе, связанной с неумением любить себя, принимать себя, разрешать себе быть счасливыми или переживать определенные эмоции, получать определенные импульсы. Ну это кроме основного описания – спектр «подопечных» ей задач достаточно полно описан на страничке картины. Партнерство, справедливость, равновесие – как межличностная сфера, так и внутриличностная.

Если возникнут вопросы - задавайте, обязательно отвечу.
*_*

#4 FeniX_JB

FeniX_JB

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:00

Работала с несколькими рунами с картин Триш. "Живьем" видела почти все картины. Но работатьт пришлось в основном по открыткам.

Гебо. Результат превзошел все ожидания в скорости решения вопроса и результативности. На первый взгляд самая простая по начертанию - буква Х - легко ощущается. Мысленно легко воспроизводится. Использовала в работе с документами и в урегулировании проблемы в досудебном порядке. Результат: в первый же день после ритуала пришли к мировому соглашению на вполне вкусных для меня условиях. Даже удалось сторговаться по цене вопроса - простили некоторую сумму. Единственный момент, который потом опечалил - примерно через месяц сотрудник, с которым ведем переговоры и дальнейшие дела, нашел повод "укусить" - крайне бестактно и очень больно. Думаю, что тут я расслабилась и не подстрахавалась при очередном посещении конторы не написала мысленно на его лбу, устах и груди Гебо, понадеялась на предудыщую работу...
Вселенная

#5 FeniX_JB

FeniX_JB

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 01:16

Одна из моих нынешних проблем - переезд в другой город и выстраивание новых связей - прежде всего дружеских. Взрослым людям, как известно, это сложнее, чем в детстве и юности. А мне праздников и поводов для радости особенно не хватает. Поэтому в затянувшийся период унынья приобрела картину Радости - вязь из тройного Вуньо того же мастера Триш. Сама картина очень вдохновлеяет, но мне важнее, как она работает.

Через несколько дней после появленея картины в доме я познакомилась с чудесными дамами - теперь мы дружим семьями, отмечаем праздники и радуемся. Возможно вы скажете - совпадение... Но я очень контактный человек, а прожила полтора года в чужом городе довольно одиноко... Мне кажется, это был первый подарок от картины.
Возможно надо повторить ритуал, "подкармливать" руну благодарностями - тут уж специалисты должны ответить. Но я верю, что радости от Вуньо будет еще очень много.
Вселенная

#6 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:13

Гебо.

Благодарю за отзыв! По поводу того, что оппонент "кусаться" пытался потом - речь о нападке в разговоре, не о действиях, которые могли бы переломить уже сформированный результат?
Открыточный ритуал на переговоры - он и регулирует одну ситуацию, все верно. В данном случае Гебо использовалась для "продавливания" воли оппонента в целях установления справедливости, поэтому не удивительно, что он в последствии не особо приветлив был :)
Если нужно выстроить в дальнейшем с ним отношения - можно провести отдельную манипуляцию, уже с этой новой целью. Можно даже (и лучше, экологичнее) использовать ту же руническую картину, намерив при этом уже партнерство и взаимопонимание. Но следует помнить, что "насильно мил не будешь" - это будет его вынужденное поведение, ограниченное во времени. Поэтому если отношения с этим человеком не имеют первостепенного значения - лучше не злоупотреблять и не тратить на него свои силы и ресурсы. Если сюжет исчерпан - просто отпустите его и двигайтесь дальше. Спасибо за ремарки, будет полезно всем!

Вуньо.

Здесь речь об оригинале картины. С ней работа выстраивается иначе, и рекомендации даются владельцу лично. Не стану выносить на публику информацию по вашей личной картине :) Единственное упомяну: усиленная Вуньо (тройная радость) может быть несколько "опьяняющей" при активации и первичной и поддерживающей; регулировать влияние можно с помощью аметиста (неопьянимый камень) в любом виде в доме или при себе, либо четко ограничивая влияние рунескрипта и оговаривая пределы дозволенного.
А за обратную связь - искренне благодарю! Сформировать круг близких по духу людей и непринужденное общение - это действительно важно; рада вашим результатам!

Пусть каждый день приносит много поводов улыбнуться :ax:
*_*

#7 FeniX_JB

FeniX_JB

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:10

Благодарю за отзыв! По поводу того, что оппонент "кусаться" пытался потом - речь о нападке в разговоре, не о действиях, которые могли бы переломить уже сформированный результат?

Нет, на сформированный результат нападки, конечно же, повлиять не смогли. И в дальнейшем не должны, ситуация закрепелна в мировом суде. Кстати, перед судом я тоже проделывала ритуал, такого скоротечного суда я еще не видела - 2 минуты разговора с судьей, да еще и на 10 минут раньше объявленного времени дял заседания - и все документы были подписаны.
Вселенная

#8 FeniX_JB

FeniX_JB

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:13

Я благодарю Вас, Триш, за поддержку и отличную консультацию. Если честно, сначала не верила, что это будет работать... А теперь не представляю себе жизнь без рунических открыток.

Есть, конечно, нюансы, когда после работы с руной чувствуешь себя как выжитый лимон. Неожидала такого оттока энергии.
Иногда приходится это учитывать и подгонять по времени к выходным. Ходить на работу в состоянии полулитаргического сна очень неудобно.
Вселенная

#9 Stella1

Stella1

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:19

Добрый день! В инструкции к ритуалу написано "Нож, который вы не используете в быту". Имеется в виду совсем новый нож? Или можно такой, который использовали в быту когда-то давно?
Спасибо!

#10 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 08:36

написано "Нож, который вы не используете в быту". Имеется в виду совсем новый нож? Или можно такой, который использовали в быту когда-то давно?

Доброго времени суток! Можно тот, который использовался давно, если у вас нет к нему отношения "как к ненужной вещи" - они хранят информацию, которая может наслаиваться. Речь не о ритуальном ноже (атаме), а просто том, которым вы в последствии не будете пользоваться для еды, в частности, - поэтому жестких требований нет. Удачи!
*_*

#11 Марго

Марго

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:09

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальная разница между "Настойчивость" и "Достижение"? Что лучше использовать для помощи в сложном деле своему близкому человеку?

#12 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:25

разница между "Настойчивость" и "Достижение"? Что лучше использовать для помощи в сложном деле своему близкому человеку?

Приветствую! Настойчивость - став более ориентированный на "продавливание" ситуации, если на пути предполагаются препятствия, трудности, перипетии... Схоже с руной Уруз (бык), только более точно и деликатно настроенный ритуал. При этом сфера, в которой предстоить действовать может быть любой, главное - став добавляет настойчивости и человеку, и цели в ее стремлении осуществиться. Он более планомерен, выстраивает нужные обстоятельства как мозаику, не связан с удачей и шансом как основой, с планированием и последовательностью.
Достижение - став, нацеленный на ситуации, так или иначе связанные с амбициями, славой, признанием; его ресурс - яркие события и шансы, скорее нежели настойчивость и упорство.

Оцените характер дела, в котором нужна помощь, вам будет легче сориентироваться.

Ближе к вечеру на форуме будет RinnartGee - автор ставов, и сможет дополнить ответ и дать дополнительный совет.

Искренне с вами.
*_*

#13 Rinnart

Rinnart

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:37

Принципиальную разницу между этими ставами вполне объёмно выразила уважаемая Trish. Если есть желание помочь близкому человеку в важном деле, но трудно определить аспект, нуждающийся в поддержке, активируйте Достижение или Результат. Они концентрируют энергию личности в выбранном направлении.
Rinnart Gee

#14 Марго

Марго

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 10:39

Доброго дня!
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос!

#15 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 10:00

Скоро Новый год и все чаще задают вопрос по картинам и ритуалам в конверте: можно ли руническую "открытку" дарить. Отвечаем во всех нюансах:

Общее универсальное правило именно для такого формата: вы приобретаете руническую картину в виде активной копии для себя. Именно так прописано в инструкциях, чтобы не возникало разночтений.

При этом вы становитесь Оператором ритуала. Именно вы приобрели артефакт, то есть принесли дар Силам, откупили его. Так запускаются установленные программы.
Вы – оператор, а вот решаемые задачи могут быть не обязательно лично Ваши. Именно для этого присутствует еще одно понятие в системе – Объект.
Объектом может быть и другой человек. По базовому правилу артефакт не имеет смысла дарить, потому что активировать его может лично Оператор. Если вы хотите сделать результат подарком близкому человеку, активировать следует все равно вам лично, но можно сделать это в присутствии объекта.

Тем не менее, есть и более гибкие исключения. Дарение допускается, если нижеприведенные рунические картины используются в точности для обозначенных далее в тексте целей.

Подарком при соблюдении некоторых правил могут стать рунические картины в виде "открытки",
1 - связанные с развитием определенных свойств личности (вязь Истинная воля, Кано - для развития интуиции, осознанности, развития способностей ясновидения, -слышания, -знания, Гебо– если намерение не связано с личной жизнью, Берканав задачах раскрытия женственности и для успешного зачатия и рождения детей, Манназ в вопросах самореализации в социуме, карьере, поиске жизненного пути),
2 - целью которых являются привлечение ситуаций без изменения глобальных потоков (Райдо - чтобы состоялось благополучно путешествие, переезд, поездка, Йера - чтобы довести дело до результата, получить заслуженное и начать новый этап в деле, Тейваз - для победы в сложном деле, спорте, споре, для удержания целостности намерения),
3 - защитные и обережные руны и формулы (Альгиз, руническая формула Гроза уходит стороной, Беркана в ее обережном значении).

Жесткое правило не-дарения, напротив, относится к руническим картинам, связанным с задачами благосостояния и денег, удачи в бизнесе, а также Дары Фрейе, Коридор Времени; и практически ко всем гальдраставам.

Условия, которые необходимо соблюдать при дарении:
1) Одаряемый может отдать символическую монетку (как при дарении ножей), либо допускается в контексте обмена подарками - тогда при получении встречного дара от будущего оператора мысленно нужно сказать "Откуплено" – и таким образом передает право быть Оператором получателю подарка.
Без откупа вообще результат будет, но будет вялым.
2) Открывать конверт должен конечный получатель, никто не должен касаться "открытки" между Мастером и Оператором.
Показывать другим можно, после того, как открыл конверт своей рукой и достал репродукцию тоже своей рукой - устанавливается привязка.
3) Цели и намерения дарителя и одаряемого не должны противоречить.

Из Коллекции есть абсолютное исключение – новая руническая картина ЭВАЗ на исполнение желания из Спец.выпуска, который появится в Магистериуме на днях - она настроена на дарение безусловное, и работает на энергии эмоций и праздника. Следите за новинками. ЭВАЗ - попутный транспорт для мечты можно использовать в течение всего года и в связи с любым праздником (день рождения, новый год...), хотя выпуск и приурочен символически к Новому Году 2014 (году лошади).

В 2014м таких вариантов появится чуть больше.
*_*

#16 Lori

Lori

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:00

Добрый день, Trish. Скажите пожалуйста какого форматы открытки? Что то я нигде не нашла в описании.

#17 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:17

Добрый день, Trish. Скажите пожалуйста какого форматы открытки? Что то я нигде не нашла в описании.

Репродукции А6 (примерно 10*15см), авторская подпись и символ активации на обороте, прилагается подробная инструкция, все в запечатанном конверте, оформленном вручную.
*_*

#18 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 521 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:00

Благодарю Trish за такие приятные слова - прямо бальзам на душу :) Тем более, похвала Мастера - это всегда нечто большее, чем просто слова.
Я тоже очень рада, что Вы с нами! :az:

P.S. Тема почищена от сообщений, не имеющих отношения к обсуждению собственно ритуалов.
Информация для не читающих правила форума: выяснения личных отношений в рабочих темах здесь не приветствуются. И, кстати, правила лучше все-таки прочитать :)

#19 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 13:32

Здравствуйте Trish ! Мною приобретено два ритуала, Манназ и Поток. Я хотел бы уточнить в какой последовательности их активировать правильнее и через какое время один после другого. Мне логика подсказывает что сначала Поток, а потом Манназ, но я могу ошибаться, благодарю за внимание!! :ax:

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

#20 Trish

Trish

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 14:39

Здравствуйте Trish ! Мною приобретено два ритуала, Манназ и Поток. Я хотел бы уточнить в какой последовательности их активировать правильнее и через какое время один после другого. Мне логика подсказывает что сначала Поток, а потом Манназ, но я могу ошибаться, благодарю за внимание!! :ax:/>

Абсолютно верный план действий! Интервал можно выдержать 3-5 дней (период сонастройки и идентификации, когда держите при себе "открыточку" согласно инструкции), как раз получится, что уже активируется Поток, и вы начнете идентификацию вашего намерения и ожиданий с Манназ - так при активации Манназ возникнет максимальный эффект усиления. Удачи!
*_*

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)