Перейти к содержимому

Фотография

АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:27

Магазин "Магистериум" скоро откроется.

А пока идут последние приготовления, Вы можете высказать здесь свои пожелания к его ассортименту.

В магазине пока планируются такие категории:

Товары для специалистов - предметы и материалы для практикующих магов, целителей, и т.п.

Медитации - музыка с наговоренным текстом медитаций, настроечные изображения и другие материалы для практик.

Таро - ассортимент колод Таро

Оракулы - разнообразные гадательные системы.

Музыка - этническая, ритуальная, медитационная…

Артефакты - амулеты, талисманы, предметы фен-шуй, гармонизирующие объекты, авторские работы…

Свечи - декоративные, из натурального воска, церковные, ритуальные …

Ароматы - эфирные масла, благовония, аромалампы, курительницы, аромакулоны...

Украшения - бусы, колье и ожерелья, браслеты, украшения для волос…

Камни - предметы из натурального камня и целительные минералы

Печать - книги, календари, открытки, конверты…

Текстиль - футболки, специальная и этническая одежда, текстиль для ритуалов...

И самая непредсказуемая категория - Разное )))

Если Вы искали в интернете какую-нибудь вещь, соответствующую нашей тематике, и не смогли найти - напишите нам. Если Вам требуется что-нибудь настолько редкое или специфическое, что Вы и не пробовали искать - напишите нам тоже. Нам интересны любые Ваши предложения и пожелания, любые самые безумные идеи.

Высказывайтесь смелее - помогите сделать наш ресурс еще лучше!

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#2 root

root

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 01:14

Кстати по поводу Разного, я лично для себя закажу "паломникам" в тибет ритуальную пурбу и ваджару.
Когда с ними встречались летом эти вещи были без надобности, теперь же это становится достаточно актуально. Год крысы и так полон огня и жизнь сейчас просто кипит событиями, а вот дальше будет не так просто что-либо сдвинуть.. даже в социуме wink.gif
- Сила предмета зависит от его владельца, от того, каким человеком он является. Предметы силы, употребляемыми низшими колдунами - почти что шутка; сильный же, мужественный, могущественный брухо дает свою силу своим инструментам.
(с) Дон Хуан

#3 Rasiel

Rasiel

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:17

Здравствуйте, у меня вопрос, а можно ли будет в вашем магазине достать некоторые ингридиенты, такие как корень мандрагоры. Дело в том , что есть конечно растение того же семейства и с теми же свойствами , что и у мандрагоры, оно растёт и в средней полосе и на юге и на востоке страны, но хотелось бы достать оригинал. К тому же есть некоторые составляющие для талисманов, которые в повседневной, городской жизни не найти.

С уважением Rasiel.
ANPEFESS.

#4 Demian

Demian

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:05

Здравствуйте!
У меня проблема, я живу в маленьком городе, и нужные вещи не найти, они очень специфически: мне нужна кости человека: череп - 2 шт, плечевая кость - 1 шт, бедренная кость - 1шт
Жизнь дана, что бы познать смерть

#5 Demian

Demian

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 10:09

пожалуйста дайте ответ, сможите это сделать или нет!

С уважением, Демиан!
Жизнь дана, что бы познать смерть

#6 Королева мечей

Королева мечей

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:33

Цитата(Rasiel @ 12.9.2008, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, у меня вопрос, а можно ли будет в вашем магазине достать некоторые ингридиенты, такие как корень мандрагоры. Дело в том , что есть конечно растение того же семейства и с теми же свойствами , что и у мандрагоры, оно растёт и в средней полосе и на юге и на востоке страны, но хотелось бы достать оригинал. К тому же есть некоторые составляющие для талисманов, которые в повседневной, городской жизни не найти.

С уважением Rasiel.

Сейчас сезон сбора растений закончился, но в планах у нас есть продажа растительного (непищевого) сырья.
Мандрагора (mandragoras) растет изначально на юге Европы, в Средиземноморье. Специально за ней мы туда не поедем, но подозреваю, что на юге России и на Украине она вполне может встречаться. Пасленовые - родичи помидоров и картошки, и в целом неприхотливы. Если не трудно, объясните, какое именно растение "того же семейства и с теми же свойствами" имеете ввиду, и чем оно Вас не устраивает. У меня есть подозрение, что мандрагора она и есть мандрагора.
"Некоторые составляющие для талисманов" - заказывайте. Если там что-то особо экзотичное, можете написать мне в личку.
Можно делать что угодно, если не забывать, кто ты.
Ра Хари

#7 Королева мечей

Королева мечей

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:37

Цитата(Demian @ 12.9.2008, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
У меня проблема, я живу в маленьком городе, и нужные вещи не найти, они очень специфически: мне нужна кости человека: череп - 2 шт, плечевая кость - 1 шт, бедренная кость - 1шт

Торговля и вообще оперирование человеческими останками - штука, мягко говоря, очень спорная с точки зрения закона и общественной морали. Имейте это ввиду, выкладывая такие заказы в открытом доступе.
Написала Вам в личку.
Можно делать что угодно, если не забывать, кто ты.
Ра Хари

#8 Inquiz

Inquiz

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 20:46

Цитата(Королева мечей @ 12.9.2008, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Торговля и вообще оперирование человеческими останками - штука, мягко говоря, очень спорная с точки зрения закона и общественной морали. Имейте это ввиду, выкладывая такие заказы в открытом доступе.
Написала Вам в личку.

Ну нащет морали не такая уж и спорная,
И нащет закона тоже ,
Допустим продажа черепов ладно , не будете (хотя если поднять глаза чуть правее от слова Магистериум в это слабо вериться smile.gif ) , но бедренными костями вы торговать можете ?
Нащет товаров ,
- Тау мантии ,(нужны оч.)
- Рамки , маятники ( ну я думаю это само собой )
- Думаю какая то актуальная литература

И еще вопрос . Вы будете высылать посылки в другие страны с товарами ? Просто я на Украине живу .

#9 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:57

Цитата(Inquiz @ 21.9.2008, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну нащет морали не такая уж и спорная,
И нащет закона тоже ,
Допустим продажа черепов ладно , не будете (хотя если поднять глаза чуть правее от слова Магистериум в это слабо вериться smile.gif ) , но бедренными костями вы торговать можете ?
Нащет товаров ,
- Тау мантии ,(нужны оч.)
- Рамки , маятники ( ну я думаю это само собой )
- Думаю какая то актуальная литература

И еще вопрос . Вы будете высылать посылки в другие страны с товарами ? Просто я на Украине живу .

Тау-мантии - думаю, будут, сейчас этот вопрос прорабатывается.
Рамки, маятники - само собой.
Литература будет, но какая именно для Вас окажется актуальной - неизвестно. Если есть издания или темы, которые Вам и Вашим коллегам особенно интересны - пишите сюда, обратим на них особое внимание при работе с издательствами.

Посылки высылать будем.

Насчет костей, черепов и т.п. - мне казалось, что Королева мечей очень ясно высказалась на эту тему: вести переговоры об этом на форуме мы не будем. Вы приходите сюда под ником и ничем не рискуете, мы - зарегистрированная организация, и не собираемся впоследствии объясняться с контролирующими органами, и просто с теми многочисленными людьми, у кого прикладной подход к человеческим скелетам закономерно вызывает, как минимум, недоумение. Хотите обсудить приобретение материалов для изготовления некромантических артефактов - не вопрос, обсуждайте как частное лицо с частными лицами по каналам персональной связи.

Если поднять глаза на чуть правее от нашего логотипа, то можно увидеть символ стихии Смерти, бренности материи и вечности Духа - череп, символ стихии Жизнь и развития - яблоко, и символ стихии Огня, вечных перемен, а также Знания, освещающего пространство Бытия - свечу, но никак не рекламу продажи черепов. . Если следовать Вашей логике - мы и яблоками должны тут торговать. Хотя, по идее, Вы должны бы уметь читать глифы, судя по Вашим интересам.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#10 dariya

dariya

житель форума

• Соратники
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 23:42

Хотелось бы приобретать через магазин ладаны и порошки для ритуалов.
Травы,травяные смеси. Свечи ритуальные.

#11 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 03:03

Цитата(Dariya @ 21.9.2008, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы приобретать через магазин ладаны и порошки для ритуалов.
Травы,травяные смеси. Свечи ритуальные.

Да, это очень обширная и интересная тема. Правда, для разных школ характерно применение разных ингредиентов. Свечи ритуальные - тоже очень разные бывают. Если можно - конкретизируйте, что именно требуется, можно в личку.

Сейчас у нас есть тибетские, непальские, китайские и индийские ритуальные ароматы для сжигания, исключительно из прессованных растений, без химии. Идет из Штатов некоторое количество трав, применяемых в шаманских и прочих магических практиках коренными индейцами. Будет мирро и копал в гранулах, возможно, еще что-то. Ладан пока только в виде эфирного масла, но, собственно, оно и является действующим ингредиентом.

#12 dariya

dariya

житель форума

• Соратники
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:57

Опыт в практике показал результативность всех атрибутов и ингридиентов, которые используются в шаманских,"деревенских", и общих Ведических практиках(т.к.,все вышеперечисленные атрибуты--из Ведических Традиций). Все это легко трансформировать(конечно,зная--как)--для собственных практик-- и Некромантических,в т.ч..
Эфирное масло ладана--это хорошо, но эффективней работает порошок ладана(лично я пользуюсь привезенным из штатов,,либо из РПЦ--просто "переритуаливаю" его),"заритуаленный" под собственную программу,будь он хоть со дна океана другой планеты. rolleyes.gif и воскуреный на нашем русском березовом угольке...
А свечами пользуюсь уже с заложенными программами--из натурального воска.
Да, я напишу в личку и с другими пожеланиями.
Хотелось бы еще уточнить подробно--о школе, о реальном физическом общении--кто и как доставляет товар, или--самовывоз?

#13 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:11

Цитата(Dariya @ 22.9.2008, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
А свечами пользуюсь уже с заложенными программами--из натурального воска.

Имеются ввиду свечи, в которые прога закладывалась на стадии изготовления?

Цитата
Хотелось бы еще уточнить подробно--о школе, о реальном физическом общении--кто и как доставляет товар, или--самовывоз?

Мы не школа, мы скорее группа "свободных художников". Нас объединяют дружеские отношения в реале и то, что все мы - действующие практики в магии. Все остальное, включая принадлежность к традициям, стихийные и технические предпочтения в работе - у нас очень разное. Мы не собираемся (пока, по крайней мере) создавать некое подобие Школы, но есть мысли организовать отдельные ознакомительные и обучающие курсы по разным направлениям. Инициативы со стороны в этом направлении тоже приветствуются.
Реально общение - целиком в сфере интересов покупателей и посетителей нашего ресурса, для этого создана в форуме ветка "Тусовка". Сами мы пока не чувствуем необходимости и не имеем свободного времени для участия во встречах в реале. А как будет дальше - посмотрим...
Мы находимся в Москве, по Москве будет курьерская доставка, платность/бесплатность доставки зависит от суммы заказа. В другие города - доставка почтой. Самовывоз тоже возможен.
В планах курьерская доставка по Питеру, и открытие магазина в Москве в реале.

#14 Inquiz

Inquiz

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:26

Цитата(Галина @ 21.9.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тау-мантии - думаю, будут, сейчас этот вопрос прорабатывается.
Рамки, маятники - само собой.
Литература будет, но какая именно для Вас окажется актуальной - неизвестно. Если есть издания или темы, которые Вам и Вашим коллегам особенно интересны - пишите сюда, обратим на них особое внимание при работе с издательствами.

Посылки высылать будем.

Насчет костей, черепов и т.п. - мне казалось, что Королева мечей очень ясно высказалась на эту тему: вести переговоры об этом на форуме мы не будем. Вы приходите сюда под ником и ничем не рискуете, мы - зарегистрированная организация, и не собираемся впоследствии объясняться с контролирующими органами, и просто с теми многочисленными людьми, у кого прикладной подход к человеческим скелетам закономерно вызывает, как минимум, недоумение. Хотите обсудить приобретение материалов для изготовления некромантических артефактов - не вопрос, обсуждайте как частное лицо с частными лицами по каналам персональной связи.

Если поднять глаза на чуть правее от нашего логотипа, то можно увидеть символ стихии Смерти, бренности материи и вечности Духа - череп, символ стихии Жизнь и развития - яблоко, и символ стихии Огня, вечных перемен, а также Знания, освещающего пространство Бытия - свечу, но никак не рекламу продажи черепов. . Если следовать Вашей логике - мы и яблоками должны тут торговать. Хотя, по идее, Вы должны бы уметь читать глифы, судя по Вашим интересам.

Высказывайтесь смелее - помогите сделать наш ресурс еще лучше ! ( Сами написали , красным шрифтом )
А насчет черепа так это шутка . Знаете о таких ? Не стоит воспринимать все так серьезно . smile.gif
И кто вам сказал что кости мне нужны для каких то артефактов ? Может они мне нужны для мед. опытов ?

#15 dariya

dariya

житель форума

• Соратники
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:44

Да,Галина, имелось ввиду закладывание программы в свечу в процессе изготовления. Люблю эту работу. Хотя,было время.когда "подсела" на уже готовые свечи с ритуалами.. правда--приходилось их перепрограммировать--чтоб вибрационный ряд гармонизировать под себя,да и под клиента тоже.

#16 dariya

dariya

житель форума

• Соратники
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 18:48

Этническую одежду для ритуалов и Обрядов изготавливает наша маленькая мастерская. В основном--атрибутика, костюмы--Славянской Традиции.Ежели это интересно--готова к сотрудничеству.

#17 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:21

Цитата(Inquiz @ 22.9.2008, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Высказывайтесь смелее - помогите сделать наш ресурс еще лучше ! ( Сами написали , красным шрифтом )
А насчет черепа так это шутка . Знаете о таких ? Не стоит воспринимать все так серьезно . smile.gif
И кто вам сказал что кости мне нужны для каких то артефактов ? Может они мне нужны для мед. опытов ?

rolleyes.gif

#18 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:24

Цитата(Dariya @ 22.9.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да,Галина, имелось ввиду закладывание программы в свечу в процессе изготовления. Люблю эту работу. Хотя,было время.когда "подсела" на уже готовые свечи с ритуалами.. правда--приходилось их перепрограммировать--чтоб вибрационный ряд гармонизировать под себя,да и под клиента тоже.

А, тогда нормально, а то я уже собралась недоумевать, как можно в работе пользоваться чужими прогами...

#19 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:27

Цитата(Dariya @ 22.9.2008, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Этническую одежду для ритуалов и Обрядов изготавливает наша маленькая мастерская. В основном--атрибутика, костюмы--Славянской Традиции.Ежели это интересно--готова к сотрудничеству.

Написала Вам в личку.

#20 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:24

как потенциальный пользователь магазина могу прокомментировать:
Этническая одежда - это просто здорово!
Плюс хотелось бы шаманские бубны.
Ритуальное оружие. (здесь наверное могу возникнуть проблемы с контролирующими органами, т.к. необходима бумага, подтверждающая марку стали, не используемую для изготовления холодного оружия). Но это так.. в качестве мечты. rolleyes.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных