Перейти к содержимому

Фотография

Установка и настройка Teamspeak3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 root

root

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:18

1. Скачиваем свежую версию тимспика: http://www.teamspeak...?page=downloads
2. Скачиваем руссификатор и распаковываем его в папку "\TeamSpeak 3 Client\translations"
Прикрепленный файл  TS3_translations_ru_v2.3.zip   118,86К   228 Количество загрузок:

3. Запускаем тимспик, нажимаем "Связь -> Подключиться"
Прикрепленный файл  ts3_1.png   66,76К   53 Количество загрузок:

4.
Server Adres: teamspeak.magicbay.ru
Username: nickname (ник с форума)
Пароль: magicbay
Нажимаем "подключиться" и после подключения выбираем нужный канал.

Прикрепленный файл  ts3_2.png   61,85К   55 Количество загрузок:

5. Далее нам нужно настроить клавишу по которой будет активироваться микрофон. Для этого кликаем "Настройки -> Опции -> Запись -> Нажми-и-говори". Обычно это клавиша CTRL, но если Вам будет удобнее можете назначить другую клавишу или сочетание.
Если у Вас в системе несколько микрофонов, звуковых карт или есть блютуз адаптер, так же не забудьте проверить в этом же окошке "Устройство записи" и при необходимости выбрать нужное.

Прикрепленный файл  ts3_3.png   153,32К   46 Количество загрузок:

На этом настройка окончена! bf.gif

Несколько полезных советов о функционале нового тимспика:
1. Для обмена файлами в каждом канале есть свое хранилище, попасть в него можно кликнув правой кнопкой на канале и выбрать в выпавшем меню "Файловый браузер".
2. Для оценки качества связи: внизу есть значек похожий на иконку "wifi". Для более точных данных можно кликнуть на нее и выбрать "отобразить пинг".
Хорошим считаеся пинг не превышающий 10мс.

Прикрепленный файл  ts3_4.png   29,69К   25 Количество загрузок:
- Сила предмета зависит от его владельца, от того, каким человеком он является. Предметы силы, употребляемыми низшими колдунами - почти что шутка; сильный же, мужественный, могущественный брухо дает свою силу своим инструментам.
(с) Дон Хуан

#2 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 00:45

По моему опыту, после скачивания установочного файла, распаковывать его желательно при выключенном браузере, иначе Тимспик3 в процессе установки автоматически ищет и подключает свой сервер "по умолчанию", и перенастроить его потом было сложно. Возможно, это моя частная проблема, но она была.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#3 Sybil

Sybil

житель форума

• Проект `Деревенская Магия`
  • PipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 02:36

Да, интересно. У меня тимспик 3 уже был установлен, но вот что странно - после нажатия коннекта адрес сервера вводить не пришлось - по умолчанию уже стояли настройки magicbay, и с выключенным браузером в том числе. Мистика, однако smile.gif .

#4 aniv111

aniv111

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:51

почему-то русификатор никак не удается скачать, ошибку выдает постоянно. может поврежден?

#5 lira2072

lira2072

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:руны, таро.

Отправлено 19 Август 2012 - 19:11

у меня тоже не получается скачать и распаковать;
еще микрофон фонит (эхо и шорох) когда говоришь, даже не представляю как его настроить на 10мс в тимспике :be: .
Old path.

#6 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 10:05

Я попробовала еще раз скачать, вроде бы получается. Насчет шороха микрофона - это скорее, внутренние настройки, но могу и ошибаться. Подождем ответа админа.

#7 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 16:33

У меня нормально скачался архив с русификатором, и, кстати, при распаковке там в левом окне выпадает подробная инструкция, как его установить на Тимспик-3. Так что ссылка корректная.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#8 Rejstlin

Rejstlin

Мастер

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Интересы:МАГИЯ ВО ВСЕХ ДОСТУПНЫХ ЕЯ ПРОЯВЛЕНИЯХ, Алхимия и Современная наука, Медицина и Провизорское дело, Теософия и Духовное Делание.

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:38

Установился нормально, даже при включенном браузере.
Русификация включилась автоматически, при запуске самого Тимспика, даже никуда специально лезть не пришлось.

"Величие человека не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения снова подниматься" (С).

#9 - Ли -

- Ли -

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 23:36

Скачала программу, скачала руссификатор, распаковала в указанной папке, в итоге - русского языка в выборе в настройках нет, только английский и немецкий. И - System default в верхней строке при выборе языка.

Удалила руссификатор.

Снова распаковала в указанной папке. Снова нет в настройках программы при открытии в настройках - русского языка.

Что я делаю не так - и как все-таки добиться его установки - чтобы он был при запуске программы?

Пробовала удалить и программу, чтобы все заново сделать - не удаляется - пишет, что у меня нет прав администратора.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно сделать.

#10 Grass

Grass

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:50

Уважаемые коллеги обращаю Ваше внимание на то, что вышла новая версия Тима 3.0.13, думается мне, что лучше бы всем обновиться :bw: :bq:

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.

#11 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:46

Скачала программу, скачала руссификатор, распаковала в указанной папке, в итоге - русского языка в выборе в настройках нет, только английский и немецкий. И - System default в верхней строке при выборе языка.

Удалила руссификатор.

Снова распаковала в указанной папке. Снова нет в настройках программы при открытии в настройках - русского языка.

Что я делаю не так - и как все-таки добиться его установки - чтобы он был при запуске программы?

Пробовала удалить и программу, чтобы все заново сделать - не удаляется - пишет, что у меня нет прав администратора.

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно сделать.

Не имеет значения, на каком языке будет меню... Просто проверьте - у Вас отображается русский текст, когда вы пишете в строке чата (внизу окна, после подключения к нашему серверу)? Если да, то все отлично. Русификатор по ссылке может не вставать, потому что относится к предыдущей версии.

#12 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:48

Уважаемые коллеги обращаю Ваше внимание на то, что вышла новая версия Тима 3.0.13, думается мне, что лучше бы всем обновиться :bw: :bq:

Не уверена, что надо это делать. Очень возможно, что при обновлении придется обновлять слишком много настроек, в том числе тех, которые простым пользователям недоступны, и не факт, что версии полностью совместимы... Желательно, чтобы все участники всех проектов работали на одной, налаженной и настроенной версии, одобренной нашими админами :).

#13 - Ли -

- Ли -

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:24

Спасибо.
На работе русификатор подключился нормально.
Оформление русскими буквами, и я пишу в чате русскими буквами.
Смутное ощущение, что я немного иначе что-то делала.
Попробую еще раз дома.
Главное сделать, чтобы наушники и микрофон работали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных