Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет: можно ли сжигать фотографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 IrinaNikolaevna

IrinaNikolaevna

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:42

Посоветуйте пожалуйста, как более правильно поступить.
У меня была отработка у одного специалиста на протяжении 40 дней, через неделю появилась одна женщина, которая очень настаивала отдать нам фотографии, которые она сделала почти два года назад. Можно было подумать, что я перебарщиваю, но этому человеку я не доверяю, после последнего её прихода в наш дом у меня случился выкидыш. А тут только закончилась отработка опять появляется она с этими фотографиями. Мама не подумала и взяла. А я перестала спать по ночам, кто-то будит. Хочу их сжечь, но на двух фотках мои родители, на одной моя мама с этой женщиной, на одной она сама. И я не знаю, безопасно ли будет для родителей если я сожгу их фото, или будет достаточно положить их в соль. Жду советов.
Заранее всем благодарна.

#2 Кысь

Кысь

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 22:44

Положите сначала в соль, а потом сожгите. Ничего страшного.
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с) Молот Ведьм (к/ф)
Работу смерти мы можем видеть ежедневно. В зеркале.

#3 Агат

Агат

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 23:45

Ничего страшного. Но если боитесь, не смотрите на фотографии, когда они будут гореть.

The task ahead of you is never as great as the power within you.

Все мои работы в одном месте.

Если Вы не можете связаться со мной через ЛС на форуме, пишите на почту  .

#4 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 01:03

Да, ничего страшного. Это просто бумага, никто не пострадает.
Если есть чувство, что с фотографиями "что-то не так", сожгите со словами: "Все дурное, мертвое и злое, что с этим приходило - в прах рассыпается, к истоку возвращается. Я чиста, мой дом чист, моя жизнь чиста." Повторяйте трижды, или до ощущения достаточности. Пепел выбросите на перекрестке подальше от своего дома, и чтобы ветер был от Вас, со словами "Отпускаю".

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#5 IrinaNikolaevna

IrinaNikolaevna

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 02:20

Благодарю всех откликнувшихся!!!
Спасибо за ценные советы.
Добра вам всем!!!

#6 vika

vika

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:23

здравствуйте!!!!скажите пожалуйста что делать с моей свадебной фотографией она испортилась воду на неё пролили,что с ней делать???выкинуть,порвать,сжечь????????(((

#7 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 00:09

Если прямо совсем испортилась - выкиньте, что еще сделаешь. И не берите в голову, с точки зрения магии не произошло ничего страшного - если только сами себе не напридумываете. Если есть возможность - напечатайте новую такую же фотографию, исходники у фотографов обычно долго хранятся.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#8 vika

vika

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:30

да напечатать не проблема а вот выкидывать как то боюсь.жутковато((( ну спасибо и за это.....большое

#9 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 18:25

да напечатать не проблема а вот выкидывать как то боюсь.жутковато((( ну спасибо и за это.....большое

Раз уж вы опасаетесь, то сделайте обрядик следующим образом. Сложите пополам фотографию, перед тем как выкинуть, таким образом, чтобы жених и невеста были соединены лицевой стороной. Скажите "складно-ладно и впредь приглядно". Затем распрямите, скрутите фото в рулончик, и сожгите со словами: "кручено-верчено, огнем помечено, любовью сложено, жизнью помножено",
Удачи!

#10 vika

vika

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 19:00

Спасибо большое!!!!!

#11 Perstnev

Perstnev

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 14:13

А я с девушкой когда расстался, со злости или обиды, сжег единственную её фотографию, которая у еня была. В партмане мне глаза каждый день мозолила. Только вот легче или хуже ни кому тогда не стало, а через пару дней, мы снова помиились... странно как-то. Да и как ей теперь сказать, что фотку я её сжёг..

#12 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:34

А я с девушкой когда расстался, со злости или обиды, сжег единственную её фотографию, которая у еня была. В партмане мне глаза каждый день мозолила. Только вот легче или хуже ни кому тогда не стало, а через пару дней, мы снова помиились... странно как-то. Да и как ей теперь сказать, что фотку я её сжёг..

Так и скажите - обиделся очень, злой был, извини. Если нормальная девушка - поймет. Может даже, ей польстит, что Вы так сильно переживали ссору.

#13 NKjulanoff

NKjulanoff

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 09:09

Но если боитесь, не смотрите на фотографии, когда они будут гореть.

#14 Elenalena

Elenalena

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:59

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста советом. Очень встревожена. Пересматривала семейные фотографии и на фото сына первоклассника появилось большое расплывчатое пятно в области головы с правой стороны у виска... раньше этого пятна не было, не пойму откуда оно взялось....как-будто пятно от воды... теперь переживаю очень чтобы ничего не случилось с моим ребенком. не знаю что делать с этим фото, может быть можно как-то исправить и не навредить сыну!??? первое что я хотела сделать - это сжечь фото, не знаю почему.... боюсь теперь... Помогите, пожалуйста!!!!!!!!

#15 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 11:18

Приветствую! Такое фото лучше уничтожить. Выше я написала небольшой ритуал, как можно это сделать, не навредив сыну.

#16 magicwoman89

magicwoman89

частый гость

• Жители Вселенной
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 03:49

Сжигать фото как раз можно, а вот рвать -нельзя никогда!

#17 Miranda

Miranda

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:33

А если фото испортилось или его разрезали, лучше сжечь или просто выкинуть?

#18 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 11:37

А если фото испортилось или его разрезали, лучше сжечь или просто выкинуть?

Надо смотреть по ситуации. В любом случае такие фото хранить нельзя. Существует мнение как в старых традициях (речь о портретах вообще), так и у современных экстрасенсов, что между человеком и его избражением существует связь. Например, многие виды воздействий, даже не всегда отрицательного характера, а, например, целительство, осуществляется по фото благодаря как раз этой связи. Порча фотографии - это сродни такому же отрицательному воздействию на матрицу  (человека). И если в случае некоего умысла/мотива воздействие осуществляется целенаправленно по фото на человека и можно говорить  о магии, то простая порча фотографии (без целеполагания) в результате внешних воздействий (собака разорвала) фифти-фифти. Может скажется, а может и нет. Но как говорится, береженого и бог бережет :).  Если есть сомнения по поводу утилизации, но нет рядом мастера, тогда лучше сжечь со словами здравия и благоденствия (своим произвольным текстом) тому человеку, фото которого уничтожается. 

#19 Miranda

Miranda

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:05

Сейчас, конечно уже поздно, я из давно выкинула. Просто все мои фото порезал мой муж перед разводом (все, где мы были вдвоем). Он просто вырезал свое изображение. Я была просто поражена, когда увидела, как тщательно он подошел к этому вопросу. В принципе злого умысла против именно меня вроде бы не было, но порча фото произведена сознательно.

#20 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 18:15

Сейчас, конечно уже поздно, я из давно выкинула. Просто все мои фото порезал мой муж перед разводом (все, где мы были вдвоем). Он просто вырезал свое изображение. Я была просто поражена, когда увидела, как тщательно он подошел к этому вопросу. В принципе злого умысла против именно меня вроде бы не было, но порча фото произведена сознательно.

Муж разрезал Ваши фото (повредил Ваши изображения), или просто вырезал из совместных фото себя?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных