Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и комментарии

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:40

В этой теме мы с удовольствием ответим на все вопросы о правилах форума Магистериум.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#2 Марика

Марика

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июль 2009 - 07:50

а вот отлично, нашла нужный раздел

скопирую сюда свой вопрос...

Кто-нибудь проверяет тех , кто отвечает на наши вопросы и делает диагностику? кто называет этих людей магами или обладателями каких-то способностей? мой вопрос родился неспроста... проходят эти люди какие-то тесты или еще что, или любой желающий может показывать себя себя знающим ? оочень жду ответа. спасибо!

#3 dariya

dariya

житель форума

• Соратники
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:11

Цитата(Марика @ 19.7.2009, 7:50)

Кто-нибудь проверяет тех , кто отвечает на наши вопросы и делает диагностику? кто называет этих людей магами или обладателями каких-то способностей? мой вопрос родился неспроста... проходят эти люди какие-то тесты или еще что, или любой желающий может показывать себя себя знающим ? оочень жду ответа. спасибо!

На ваши вопросы в большинстве ситуаций ,отвечают специалисты с многодесятилетним стажем практики в сфере психологии и парапсихологии. Имеющие высшее медицинское специальное образование(и не одно). В годы перестройки многие из нас трудились в поисковых группах.
На сегодняшний день, -некоторые из нас,сотрудничают с РАН России, в сфере исследований способностей и возможностей применения человеческого потенциала.

Самый оптимальный тест--это подтверждение спрашивающим- результата диагностики и мед.диагноз.
Результат применения рекомендаций,полученных в ходе диагностики.

"Сделать" диагностику,как Вы пишите, по тем параметрам,которые в 99% задают на форуме,желающие узнать результат диагностики--проблематично.Т.к. для обзорной и точной диагностики,необходим контакт с человеком и расширенные параметры.

любой желающий может показывать себя себя знающим ?

Потенциальные сенсорные способности заложены в каждом человеке,особенно,в современной молодежи.
Любой желающий совершенствовать свой потенциал,интуицию и прочие возможности,МОЖЕТ,пройдя соответствующее обучение базовым навыкам сканирования,безошибочно диагностировать перекосы по кокону человека и чакральные(энергетические) блоки.

#4 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:44

Цитата(Марика @ 19.7.2009, 7:50)

Никто никого не проверяет, не проверял и проверять не будет. Форум не является организацией, предоставляющей услуги, требующие сертификации и лицензирования. Форум - это площадка для свободного общения, и в разделе "Диагностика", как и в любом другом разделе, может высказать свое личное мнение любой желающий. Как относиться к сказанному и как реагировать - точно так же, исключительно Ваше личное дело и Ваш личный выбор.

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#5 Марика

Марика

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 16:10

Здравствуйте. Галина, эту тему http://magicbay.ru/f...p?showtopic=486 и эту тоже здесь . можно удалить. вопросы исчерпаны. спасибо!  rolleyes.gif

#6 Наш_дорогой_гость_Гость_Dariya_*_*

Наш_дорогой_гость_Гость_Dariya_*_*
  • Гости

Отправлено 22 Июль 2009 - 18:06

Цитата(Марика @ 22.7.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Галина, эту тему http://magicbay.ru/f...p?showtopic=486 и эту тоже здесь . можно удалить. вопросы исчерпаны. спасибо!  rolleyes.gif

Баба-Яга категорически против удаления ЭТОЙ темы в данном разделе и в разделе диагностика.

#7 Стриглава

Стриглава

житель форума

• Хранители
  • PipPipPipPip
  • 3 645 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 13:17

Цитата(Гость_Dariya_* @ 22.7.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Баба-Яга категорически против удаления ЭТОЙ темы в данном разделе и в разделе диагностика.

Согласна. Буду немного жесткой. Здесь есть ученики, которым надо нарабатывать практики. Если обращаемся бесплатно, то будьте готовы к тому, что Вас смотрят. Тема удалится тогда, когда исчерпает свой ресурс. Извините и удачи!

#8 goover

goover

частый гость

• Основатели
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 00:17

Сообщения от Infinity и диалог с Галиной, а также ответы были перенесены в тему Слияние учетных записей. Это сделано ради пользователей, у которых могут возникнуть подобные проблемы.

$signature = 'Hello world!';

echo $signature;

//Ну, я же программист, подпись соответствующая...

#9 Maris

Maris

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:49

добрый день
почему я не могу написать новую тему
не могу спрашивать отвечать в других темах

спасибо

#10 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:59

добрый день
почему я не могу написать новую тему
не могу спрашивать отвечать в других темах

спасибо

Я проверила - у Вас были сбиты настройки доступов в учетной записи. Видимо, какой-то технический глюк. Проверьте, как сейчас дело обстоит.

Вопрос к другим пользователям: существует ли подобная проблема еще у кого-нибудь? В этой теме можно ответить при любых настройках, она полностью открыта.

#11 Аэлита

Аэлита

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:13

Не знаю, где задать этот вопрос... Так поняла, что технические вопросы тоже здесь :bw:

Скажите, почему в ветке "Деревенская магия" в написанных сообщениях не срабатывают теги? Например, выделения жирным шрифтом, цвет текста, цитаты, веб-ссылки ит.д. в предварительном просмотре выглядят корректно. А когда отправляешь сообщение, то получается куча тегов текстом в квадратных скобках и среди них нужно выискивать текст сообщения. По крайней мере, я так вижу, не знаю, как другие. В остальных разделах форума всё нормально. Вот и здесь выделение жирным шрифтом получилось без проблем...

Когда много цитат вперемешку с ответами автора, да ещё куча тегов самостоятельно как-то цепляется (цвет фона, например, при копировании текста), сообщения читать очень трудно.

Если не понятно, о чём я, могу сделать скрин сообщения, только в личку, т.к. тема закрытая.

Если бы знала о чём спрашивать, у меня бы не было вопросов.

#12 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:54

Не знаю, где задать этот вопрос... Так поняла, что технические вопросы тоже здесь :bw:

Скажите, почему в ветке "Деревенская магия" в написанных сообщениях не срабатывают теги? Например, выделения жирным шрифтом, цвет текста, цитаты, веб-ссылки ит.д. в предварительном просмотре выглядят корректно. А когда отправляешь сообщение, то получается куча тегов текстом в квадратных скобках и среди них нужно выискивать текст сообщения. По крайней мере, я так вижу, не знаю, как другие. В остальных разделах форума всё нормально. Вот и здесь выделение жирным шрифтом получилось без проблем...

Когда много цитат вперемешку с ответами автора, да ещё куча тегов самостоятельно как-то цепляется (цвет фона, например, при копировании текста), сообщения читать очень трудно.

Если не понятно, о чём я, могу сделать скрин сообщения, только в личку, т.к. тема закрытая.

Это, видимо, к нашим техническим спецам вопрос... Возможно, какие-то настройки сбиты, но я не представляю. где их искать, поскольку впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Сейчас наши админы в отъезде, как только вернутся - озадачу их этим вопросом, если до того сама не справлюсь.

#13 Аэлита

Аэлита

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:23

Спасибо, Галина :ax:. Стриглава нам уже пояснила, что проблема была известна и на ветке второго курса будет всё нормально. Просто я подумала, что это может быть легко исправляемый глюк.

Если бы знала о чём спрашивать, у меня бы не было вопросов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных