Перейти к содержимому

Фотография

Проект "ЭКСТРАСЕНСОРИКА И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МАГИИ. ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:03

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно принять участие в Проекте "Экстрасенсорика и энергетические основы магии"?

Надо оставить заявку в той теме, и, как только будет набор в новую группу, я напишу Вам в личку. 

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#22 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 20:44

Состав группы на проект,  осень/зима 17/18 года:

Rihard
Alexlx
Stealth
ripks
Святослав
JesykaRed
stellaya
Алекс77
Simuran
sir001
macsvet
Dakini
Alfia

ЭЛЬЗА46

AlexSh

Периодически уезжаю из города, бываю без интернета, могу не видеть сообщений по неделе и дольше.

На все обращения отвечаю, когда возвращаюсь к цивилизации. Не обижайтесь, просто дождитесь.

#23 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:35

Прием заявок в проект завершен.

Доступ в закрытую ветку проекта всем оплатившим и приславшим фото дан.

Если кто-то из участников не видит проект (в самом верху страницы форума, в разделе "Обучение"), то пишите сюда. Кто видит - пишите там.

Удачного старта, коллеги! :ay:

#24 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:03

ВНИМАНИЕ, всем потенциальным участникам проекта!

В сезон зима 2018-19 набора в группу не будет, поскольку проект находится в переработке. Скорее всего, начиная с осени 2019 года работа возобновится, при этом курс будет разделен на несколько более коротких независимых тематических частей, например: "Осознание собственной энергетики, работа с ней и саморегуляция", "Энергетические техники для жизни", "Сенсорика: настройки и диагностика по фото", и т.д.

Всем, у кого есть предварительное намерение принять участие в проекте, просьба оставить заявку в этой теме.

Как только появится конкретика по обновленным программам, срокам и т.д., я сброшу полную информацию через личные сообщения всем записавшимся.

Спасибо, удачи вам, и до встречи!

#25 Святослав

Святослав

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Интересы:Оккультизм,Психология,Философия.

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:31

Я в деле :rolleyes:

В Великой Потере наша Истинная Природа ничего не теряет, а в Великом Обретении не обретает, ибо всё, что мы можем "потерять", не есть МЫ САМИ, равно как и всё, что мы можем "обрести".
(Велеслав,"Книга Великой Нави")

#26 Youwarke45

Youwarke45

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 18:39

Жду с нетерпением!

#27 lilu53

lilu53

житель форума

• Жители Вселенной
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Музыка,кофе,цветы,Таро,магические свечи,Ангелология,астрология, исцеление голосом...

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 04:01

Здравствуйте, Галина!

Я тоже хочу принять участие! Очень надеюсь, что будущей осенью уже смогу записаться курс, если будет объявлена запись! Всех благ Вам и с наступающими новогодними праздниками!  :ax:

Каждый раз,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок.Это нервно прикуривает твой Ангел-хранитель.

#28 Alfia

Alfia

путник

• Жители Вселенной
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:14

Я жду  очень!

#29 Sava

Sava

гость

• Жители Вселенной
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 14:18

Я готов

#30 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 16:03

Заявки приняты! Ближе к осени будет подробная информация по курсу.

Благодарю за ваш интерес, коллеги!

#31 Leliliya

Leliliya

путник

• Проект `Деревенская Магия`
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 13:08

Добрый день, Галина! Хочу принять участие в обновленном курсе. Спасибо за вашу работу!

#32 Галина

Галина

житель форума

• Основатели
  • PipPipPipPip
  • 6 324 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 19:12

Добрый день, Галина! Хочу принять участие в обновленном курсе. Спасибо за вашу работу!

Доброго времени! Заявка принята. Благодарю за добрые слова!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных